Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Неплохой интернет-магазин светильников

Достоинства:
  • Красивый сайт

• удобный поиск
  • много товара

Недостатки:

Предоплата за товар в размере 10% от суммы

Мне бы хотелось написать отзыв об интернет магазине Homelight. Искала себе что-то необычное и неординарное, не могла найти красивую люстру чтоб еще и настольная лампа была ну и торшер. Так как заканчиваю ремонт в спальне и остро стал выбор в новом светильнике. Нашла у них оригинальную серию Trio Leavy, ну и заказала 2 настольные лампы, торшер и люстру. Оплачивать естественно на карту отказалась, так как сумма то не маленькая и рисковать не хотелось. Менеджер оформила заказ и попросила сделать предоплату в 10%, мол это если я не заберу товар и он поедет назад будет в счет транспортных расходов. Ничего себе подумала я, но посовещавшись с мужем все таки решили проплатить. Отправку делали и из Киева и из Харькова, безумно неудобно, так как у них вышло 2 накладных. Но стоит отметить, что мои деньги внесенные как предоплату из общей суммы наложки вычли. Уже хорошо.

Если что-то и буду покупать еще, то вернусь в этот магазин, пусть и по предоплате как сказали от 10 000, но есть гарантия и все по честному.

Читать все отзывы о (Интернет-магазин Homelight.com.ua, Харьков (Украина))