Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Неплохой бюджетный праймер

Достоинства:
  • Доступная цена

• хорошо ложится

Недостатки:

Аллергикам не советую

Хочу познакомить Вас с базой под макияж Malva Total illusion.

Базу я начала использовать после того, как у меня стал мешаный тип кожи. Она стала более сухая даже, чем жирная. Соответственно, все тональные крема и BB Cream или же пудры не давали того самого эффекта, которого я ожидала. Тоналки просто скатывались и сушили кожу, так как я работаю с людьми и тем более в индустрии косметики, выглядеть плохо я не имею права. Так что решено было сделать сею покупку. С фирмой Malva знакома очень давно, после появления новинки я даже не задумывалась и купила этот праймер. Первое впечатление после распаковки было очень даже хорошим, Дозатор намного для меня удобнее, чем продукция в тюбике. Небольшой флакончик прекрасно помещается в косметичку, приятный вид, по текстуре немного жирный, но не очень. Хорошо ложится на кожу и впитывается быстро. Целый день после использования, тоналка не скатывалась и впервые не сушила кожу. Не сказала бы что я просто в восторге от этой базы, но если вы не хотите тратить большие деньги на праймер, советую присмотреть этот) Единственное, что меня огорчило, так это то, что возле зоны под глазами начало щиплет немного, длилось это пару секунд, потом прошло, покраснений не было, не осыпало потом лицо сыпью или прыщиками. Но все же не рекомендую ее наносить под глазами. Так что смотрите сами) Всего хорошего)

• База под макияж Malva Total Illusion

Тип косметики База под макияж
Бренд
Читать все отзывы о (База под макияж Malva Total Illusion)