Рейтинг: Банки

• Отзыв

Неплохой банк

Достоинства:

хорошее обслуживание, вежливые сотрудники, быстрое оформление необходимых документов

Недостатки:

добровольно-принудительно дают кредитную карточку

Доброе время суток, уважаемые жители планеты СитиКей! Так как недавно обслуживался в Приватбанке, то хочу поделиться своими впечатлениями об этом банке и его сотрудниках. Тем более что обращался я в этот банк впервые в жизни, поэтому как говорится взгляд не замылен. Первое - сотрудники очень обходительны и доброжелательны, что бывает далеко не в каждом банке. Второе- лично меня обслуживал компетентный сотрудник, который смог ответить на все мои вопросы и дать исчерпывающие ответы. Пастиковая карточка была открыта мне достаточно быстро, единственно что мне не понравилось, так это то, что дают кредитную карту в принудительном порядке.

Как потом выяснилось это делается для всех клиентов, которые открывают пластиковую карту, вот такой "бонус". Лично для меня это неудобно и не нужно, я никогда не связываюсь с кредитными линиями, так как живу по средствам. Кстати в тот же день мне позвонил оператор из Приватбанка и начал настойчиво предлагать увеличить кредитную линию на 500 гривен, на что получила мой решительный отказ, после чего она поблагодарила меня и больше не звонила. Открывается такая кредитная карточка еще и для того, чтобы банк "сделал" себя еще большую репутацию, типа мы самый лучший банк, у нас открыто больше чем у других банков пластиковых карт и берется больше всего кредитов. Что в принципе и подтвердил буклет, который я взял с собой из Приватбанка. Пока что отзыв мой положительный, каких либо негативных моментов, кроме кредитной карточки я не заметил, поэтому рекомендую банк!

• ПриватБанк (Новопсков, Украина)

Страна Украина
Город Новопсков
Читать все отзывы о (ПриватБанк (Новопсков, Украина))

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо за Ваш отзыв! Отметим, что карта "Универсальная" дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка. Наличие кредитных средств на карте не обязывает Вас их использовать. Кредитный лимит устанавливается на карту по желанию клиента, исходя из кредитной истории, и Вы можете в любой момент уменьшить его самостоятельно в аккаунте Приват24, в чате на pb.ua или позвонив на клиентскую поддержку 3700.
Тарифы карты очень лояльны для наших клиентов. Главное преимущество – бесплатное пользование кредитными деньгами банка до 55 дней с момента траты. Во избежании начисления штрафов достаточно вносить минимальный ежемесячный платеж до 25 числа каждого месяца. Заметим, что на текущий момент банк снизил сумму обязательного ежемесячного платежа до 5%. Более детально с преимуществами карты Вы можете ознакомиться на privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.

С уважением, ПриватБанк
И тут меня нашли)