Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Неплохой

Достоинства:
  • низкая цена

• эластичный поясок
  • мягкие
  • есть бортики и не протекают

Недостатки:

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим мнением о подгузниках "Каспер".

Сейчас довольно тяжелое положение у многих молодых (и не молодых) семей, в особенности у тех у кого есть маленькие детки, и данные подгузники не плохая альтернатива, дорогим подгузникам.

Во первых, нет раздражения на коже ребенка, Во вторых-есть эластичный поясок, в третьих-есть защитные бортики. в четвертыхочень мягкие и приятные на ощуп, и в пятых доступность в цене. Так же не плохой дизайн подгузника размер 3, белые и не просвечивают из под одежды, уразмера 4 яркие зверушки и малышу интересно даже просто рассмотреть его, единственный минус который я заметила, это неприятный запах, но его лишь в одной пачке почувствовала (хотя срок годности в порядке) размер 3. Но ини конечно уступают дорогим аналогам в том что впитываемость меньше, но лично для нас это не минус, т. к. подгузники используем лишь на не продолжительное врем, даже если сравнить со слипен плей, то вторые даже уступают, не только по ценен, но и в удобстве. в любом случае решать вам.

Ну и если вас не затруднит то пожалуйста лайк,

Читать все отзывы о (Детские одноразовые подгузники "Каспер")

я таких в продаже и не видела
Они в гепермаркете магнит только продаюься
жалко в нашем городе такого нет (
Даже маленьких магазинов Магнит?
вообще такой сети нет (
Может быть вы встречали подгузники белла хеппи?
да такие у нас продаются
По качеству примерно такие же только еще дешевле в сети каспер стоит 124 рубля за 14 штук
Буду иметь в виду.