Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Неплохое средство, можно пользоваться в домашних условиях

Мне так расхваливали эту краску, я уже думала, что наконец-то нашла матриксу замену. Раньше только матрикс мне нравился – благодаря именно этой краске у меня был красивенный цвет волос, яркий, насыщенный, и он оставался таким и через месяц, и больше. Цвет был как будто – только после покраски. Что еще можно желать? Тем более, что после краски у меня волосы выглядели абсолютно здоровыми, блестящими, яркими, как после салонной покраски. А краска ложилась ровно, что на седоватых корнях, что на кончиках волос. Потом я долгое время не могла найти матрикс в наших магазинах профессиональной косметики, и перешла на гараньеровскую краску. До сих пор жалею об этом шаге. Лучше бы продолжила поиск профессиональных средств, чем так сожгла свои волосы! Волосы после краски гараньер сильно испортились. И в последний раз, когда я была на стрижке, я спросила у специалиста, чем бы покрасить мои волосы. Посоветовали– Сиена. Это краска украинского производителя Экми. Она недорогая. Сама краска стоит в пределах 60 гривен. А вот окислитель покупается отдельно. Мне посоветовала мастер два окислителя - 6% и 9%. Два окислителя и один тюбик краски – все это смешать и сразу нанести на волосы. Цвет получился у меня ровный, красивый, но не такой яркий, как мне того хотелось бы. В следующий раз возьму красное дерево. Может будет что-то поярче в результате?

Одно только мне очень понравилось – цвет держится действительно долго и при окрашивании ничего нигде не печет и не жжет, не понравилась этак краска в действии, а вот с оттенком я немного не угадала.

• Краска для волос Acme color Professional Siena
  • Краска для волос Acme color Professional Siena рисунок 2
  • Краска для волос Acme color Professional Siena рисунок 3
  • Краска для волос Acme color Professional Siena рисунок 4

Тип косметики Краска для волос
Бренд
Читать все отзывы о (Краска для волос Acme color Professional Siena)

Приму к сведению, а то что-то в последнее время мне моя краска сильно волосы сушит
эта не сушит, если правильно использовать
Двенадцать лет назад, мне хотелось себя выражать, и я часто красила волосы, этой краской покрасилась в белый, а через две недели захотела быть черной, а стала... корни темно-фиолетовыми, а длина волос голубые, вообщем меня на улице видели все, и это мне нравилось... молодость время безумий.
класс, яркое самовыражение - это редкость!