Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Неплохое, но не мое

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток! Сегодня хочу поговорить о мыле от торговой марки Фаберлик. Это симпатичное на вид мыло, очень приятно пахнет. Написано – солнечная облепиха. Подарили мне его на работе вместе с гелем для душа. Человек хотел сделать приятное мне, хоть и не знал, что я в принципе не пользуюсь кусковым мылом, использую сугубо жидкое. Во-первых, я уже просто привыкла к использованию жидким мылом, а во-вторых, это гигиеничнее, безопаснее. Ведь на кусковом, как правило, скапливается огромное количество бактерий и микробов, откуда даже может появиться молочница!

Что же делать мне с этим мылом? Оно очень приятно пахнет. Потому просто отправлять его по кусочку в стиральную машинку неохота было, я решила, что папе такое мыло подойдет как раз для работы. Как я его не уговаривала, а он все равно от кускового мыла отказаться не может, на работу берет только и только брусковое, при этом покупает дешевое мыло от атб, неизвестно, из каких щелочей оно сделано, так как сушит кожу прилично! Это же мыло нормальной торговой марки, потому состав, я уверена намного лучше, а то, что не сушит кожу – говорят многие, кому я доверяю, потому отдарила я это мыло папе, и он доволен, и я спокойна за его руки.

Запах у него очень приятный, умиляет надпись на упаковке- несъедобно, мол пахнет так, что можно было и надкусить). Мыло Мыло Faberlic Для рук и тела Солнечная облепиха серии Beauty cafe Арт. 2176 предназначено для мытья рук и тела, хотя для тела все же им пользоваться неудобно, лучше использовать все таки гель, это лично мое мнение!

• Мыло Faberlic Солнечная облепиха
  • Мыло Faberlic Солнечная облепиха рисунок 2

Тип товара Мыло
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Мыло Faberlic Солнечная облепиха)

всё собираюсь фаберлик купить, попробовать, представителей у нас не знаю.
Уже не сподвигнуть меня купить кусковое, мое - это жидкое.
Упаковки сейчас у почти всех видов мыла красочные. Твёрдым мылом пользуюсь.