Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Неплохое качество товара

Продукцию марки "Тема", в том числе и сырковые пасты, мы покупаем уже давненько. Моя дочка ест, конечно, под настроение эти сырки, не всегда она их есть с удовольствием, но мы все равно покупаем эти товары. Упаковка нормальная, но иногда фольга, та, что сверху, или как ее назвать, открывается туговато и может порваться. Это минус. А так - составчик нас, вроде как, устраивает, нет ничего лишнего, если производители, конечно, нас не обманывают.

Также радует вкус. Есть такие сырки с разными вкусами - морковно-яблочный, банановый, черная смородина, если не ошибаюсь. Все очень вкусно, и если ребенок, к примеру, не ест, то я сама с радостью доедаю =) Но ребенок у меня, к примеру, если давно не было этой сырковой пасты, то он "нападает" на нее, и может за раз съесть всю баночку. А если недавно была, и он не соскучится за ней, то может и ложки не съесть. Бывает по-разному. Но радует, что никакой аллергии и высыпаний у нас эти пасты не вызывают. Поэтому, пожалуй, я вам тоже советую эту пасту.

Читать все отзывы о (Сырковая паста Тема Для малышей)

Как по мне, так что сырковая масса, что йогурт в баночках они одной консистенции, лишь бы больше продать производите одно и тоже под разными названиями. И к тому же крышка после снятия мне ацетоном пахнет именно у сырковой массы.
Я видела такую пасту в магазине, но все не решалась купить. После Вашего отзыва наверно попробую)
Достаточно хорошая сырковая паста, я конечно сомневаюсь в ее пользе для организма, но на вкус очень даже не плохая.
Спасибо за информативный отзыв
иногда ее покупаем, детям нравится
Меня марка этой детской продукции вполне устраивает. Ни разу не подводила. Доверие к "Теме" есть, тем более эта марка мой теска.