• Отзыв

Неплохо для самообучения

Достоинства:
  • Много фильмов

• словарики
  • бесплатно

Недостатки:

Есть платные функции

Наверное, многие из нас хотят изучать какой-то предмет самостоятельно, это может быть даже закреплением каких-либо знаний, порой даже столь необходимо в наших хобби или даже профессиях. И вот, в поисках образовательных интересных сайтов можно действительно обнаружить нечто достойное и пользоваться новыми возможностями. В данном случае речь пойдет об изучении английского языка, ведь сейчас многие молодые люди и не только нуждаются в собственном развитии, развитии карьеры, повышению свого уровня посредством разных методов и источников.

Я думаю, что данный сайт может быть интересен многим, кто изучает английский. В общем, он базируется на просмотрах фильмов разных тематик: детективов, мелодрам, фэнтези, в общем, все что кому нравится. Но ведь это не просто просмотр, а видео с субтитрами, при этом можно любое слово выделить и оно будет переведено на русский язык, по желанию его можно добавить в свой личный словарь и учить вместе с другими словами. Наверное, это удобный способ. Можно изучать по сериалам, фильмам и музыке, прослушивая любимые песни. Кроме того, есть конструктор слов и функции слово-перевод для обучения. После подтверждения электронной почты появляется возможность смотреть фильмы с лимитом 50 минут в день, это не так уж и мало, но можно снять и этот лимит, добавив расширение, еще что-то. Также здесь присутствуют и платные функции безлимитных возможностей данного сайта.

• Show-English.com
  • Show-English.com рисунок 2

Тематика, тип сайта Обучающий сайт
Читать все отзывы о (Show-English.com)