Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Неплохо для поддержания формы

Достоинства:

невысокая цена, удобное применение, неплохой эффект (см отзыв)

Недостатки:

реклама чересчур преувеличивает чудодейственность препарата

Таблетки турбослим блокатор калорий - это скорее не продукт для похудения. Есть "все подряд" и не толстеть с ними, конечно, не получится. А вот правильное питание + эти таблетки дают очень внушительный результат.
За месяц уходит от одного до трех килограмм. Диетологи считают именно такой "отвес" оптимальным для того, что бы потом не набрать снова.

Я примерно полгода пью их, ушло почти 10 кило. Само по себе, без дополнительных физических нагрузок и голоданий... Кушаю примерно пять раз в день. Три из них вместе с таблеткой турбослима. Т. е. плотный завтрак + таблетка, потом перекус фруктами и йогуртом. Перед обедом снова таблеточку, на полдник чай-кофе. Потом перед ужином таблеточку турбослима и стараюсь вечером побольше овощей и мяса есть, без углеводов.

Хожу мало, два раза в неделю занимаюсь на беговой дорожке (хожу в быстром темпе). Правда, на ней я уже второй год занимаюсь, раньше отвеса не было. А тут, видимо, все вместе работает.

В общем-то всю жизнь на них, конечно, не просидишь. Думаю, что скину еще килограмм пять и попробую постепенно отказаться от приема турбослима.

Читать все отзывы о (Таблетки для похудения Турбослим Блокатор калорий)

У меня с турбослимом ничего не вышло. Только писать бегала по сто раз в день, но лишний вес так не согнать. Так что я его принимать бросила. Сейчас худею с орсотеном слим. Нет такого мочегонного эффекта, зато есть реальный эффект в похудении.