Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Неплохо

Достоинства:

вкусные блюда, десерты

Недостатки:

не понравилось обслуживание, мало места

Помещение небольшое, в стиле французского кафе. Столики маленькие очень тесно стоят друг к другу, приватности никакой вы тут и не найдете. Не очень уютно было сидеть слишком близко к другим, соседним столикам, но это лично для меня. Хотя за чашечкой кофе не плохо посидеть и обозревать бульвар и мимо проходящих. А летом играет французская музыка, оочень даже приятная! Ресторанчик не пафосный, что настраивает на долгие с друзьями посиделки.

Достойное меню, очень вкусные десерты, особенно понравился яблочный пирог и наполеон тоже вкусный) Еще заказывать здесь люблю салат из свеклы и козьего сыра, со сладкой приправкой. Есть так - же и уже готовые сеты - горячее блюдо + подобранное к нему вино. Отличное разливное пиво! В Жан - Жаке в принципе понравилось, все очень вкусно, но не скажу что все просто супер, есть много и минусов! Вот например официанты здесь какие-то не расторопные, то ли сонные) Попросили салат с куриной печенью, а принесли просто зелень! Правда сразу же исправилась и принесла уже тарелку наполненную куриной печенью.

Страна Россия
Город Москва
Тип заведения Ресторан
Кухня Французская кухня
Читать все отзывы о (Жан-Жак Руссо, Москва (Россия))

Я очень люблю московское кафе в Столешниковом переулке. С официантами там все ОК.