Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Неплохо

Очень хороший Прибор, в принципе, для домашнего использования неплох. При готовке яблочного пирога, очень нужная вещь, потому как нарезать яблоки ножом конечно тоже не трудно, но многим лень вырезать косточки, и поэтому они так и просятся наскочить на зуб. Очень полезная вещь, рекомендую каждой хозяйке. Лезвие острое, и резка не вызывает никаких затруднений. Приятная на ощупь ручка, очень удобная при использовании, ручка очень крепко держит лезвие (не смотря на то что производство китайское) а это очень важно, тем более если использовать приходиться часто.

Кстати подходит не только для яблок, можно например аккуратно вырезать отверстие в перце для последующей фаршировки. Единственно что, не знаю как он относится к воде (ржавеет, не ржавеет) приобрел только пару дней назад, еще не успел проверить. Плюс не проверял на прочность (например что с ним будет если его уронить), ну думаю если использовать по назначению прослужит долго. В принципе неплохой товар, для домашнего использования, самое то. Могу рекомендовать всем хозяйкам, на кухне такая вещица, лишней не будет.

Тип Нож
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Нож Китай Для удаления сердцевины яблок)

Интересный нож, но не замечала в продаже, буду смотреть внимательнее, в хозяйстве не помешает.
а я по старинке, ножом вырезаю, правда яблоко приходится на пополам разрезать