Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Неплохо

Достоинства:

Хоррор

Недостатки:

Кинофильм "Проклятие Аннабель" убедила меня взглянуть моя подружка и смотря его я, согласно классике киножанра, направились его смотреть вместе со своей подругой в 23.35

Затарившись попкорном мы смотрели фильм с чувством ужаса, однако с 1-ый мин. просмотра начало очевидно, то что кинофильм никак не влечет...

Сама обстановка иллюстрации в экране никак не формировала этого чувства непрерывного усилия и надежды, в том числе и перспективой повысить данное присутствие поддержки графикой, ибо постановщик ею пренебрег.

Итак, кинофильм о ужасном духе, какой поселяется в куколку, считается равно как бы предысторией происшествий с фильма "Заклятье" минувшего годы.

Примечательно, то что куколка Аннабель-данное известная "бесхребетная Энни" что содержаться в музее оккультизма в Коннектикуте, по этой причине в подписке картины предстоит, то что базируется в настоящих фактах. Относительно артистическую забаву трудно то что-в таком случае отметить в целом, вследствие того то что возлюбленная никак не нехороша, возлюбленная практически никак не убежденна.

страна США
Дженни Хинки
режиссер Джон Р. Леонетти
время 95 минут
премьера (мир) 29 сентября
Читать все отзывы о (Проклятие Анабель)

Вау, не знала, что в Коннектикуте есть такой музей. Мне он ни к чему совсем.
Музей оккультизма в Коннектикуте, это у Лоррейн Уоррен в доме который? Или вы о другом. Просто я читала, что Лоррейн на какое-то время закрывала музей для посещений, ей в зеркалах кукла виделась)