• Отзыв

Неплохие свечи для лечения и профилактики инфекций

Достоинства:
  • хорошо помогают

• цена адекватная

Недостатки:

могут испачкать белье

С бетадином мне пришлось столкнуться однажды этой весной, я приболела, мне сказали антибиотик колоть. После приема в интимном месте чесалось и неприятные выделения пугали, врач мне назначила вставлять свечи бетадин, чтобы вылечить вагиноз. Продается бетадин во всех аптеках, стоил он мне 300 с лишним рублей за 7 штучек, которых хватило. Пачка маленького размера, в сумку хорошо помещается, это удобно. Врач назначил вводить их по 1 суппозитории перед сном - неделю. Кстати, советую подкладывать прокладку, потому что свечи содержат повидон-йод и они коричневого цвета, могут испачкать! Первые несколько раз были с небольшим дискомфортом, после введения было жжение, которое минут через 15 утихало, врач говорит - такое бывает, так йод уничтожает инфекцию! Больше жжения не было. Уже через пару дней пропали все сиптомы заболевания, которые так меня волновали, зуда и выделений больше не было, так что бетадин мне помог от вагиноза! В общем, если вам выписали их и вы переживаете принимать или нет, то рекомендую, стоит принимать, свечки достойные. Но без доктора не надо начинать прием лекарств, именно доктор обязательно должна каждому больному выбирать дозировку под каждый случай, это важно!

Тип товара Антисептический препарат
Ориентировочная стоимость 6 $
Форма выпуска раствор суппозитории
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Антисептический препарат Бетадин)

По большому счету все мед. препараты должен доктор прописывать. Но я частенько занимаюсь самолечением.
Слышала про него, но никогда не пользовалась.
Не пользовалась к моему счастью таким средством.
Действительно, свечи очень хорошие, у меня была та же проблема, что и у вас, дурацкие антибиотики, как я не хотела их пить, а пришлось, нарушила ими всю микрофлору. Я бетадин ставила по назначению своего гинеколога курсом 14 дней. Результат понравился, анализы впоследствие стали хорошими, поэтому теперь я тоже этот препарат могу рекомендовать подругам)