• Отзыв

Неплохие капли, но не приятные для применения у деток

Капли для глаз "Эмоксипин" моему сыну прописал окулист ещё в прошлом году, когда нам впервые диагностировали такое неприятное заболевание, как халязион. Нам тогда ещё много чего прописывали - и капли, и мази, мы всё послушно капали и мазали, как полагается послушным пациентам.

Зочу сказать, что из всех, только Капли для глаз "Эмоксипин" вызывали у сына упрямое не желание их капать. Он когда видел, что я достаю именно эту коробочку, упрямо вертел головой, что бы капельки не достигли своей цели. Почему так? Всё очень просто - эти капли неприятно щипят внутри глазика примерно полминуты - зачем выписывать такие капли ребёнку, не понятно. У меня мальчик довольно терпимый к лекарствам, но эти капли в итоге мы так и не смогли прокапать до конца, сколько нам прописывали, поэтому и о эффективности этих капель мне лично судить сложно.

Знаю, что эти капли врачи в основном выписывают взрослым пациентам при повреждениях сетчатки глаза, например. Моей подруги назначили принимать после её походов в солярий. Несмотря на очки, её глаза тоже слегка "загорели" - пришлось обратиться к окулисту. Поэтому спектр действия Капель для глаз "Эмоксипин" довольно широк и разнообразен.

• Капли для глаз Эмоксипин Акос
  • Капли для глаз Эмоксипин Акос рисунок 2
  • Капли для глаз Эмоксипин Акос рисунок 3

Тип товара Капли для глаз
Алфавитный указатель Э
Читать все отзывы о (Капли для глаз Эмоксипин Акос)