Рейтинг: Страхование

• Отзыв

Неплохая страховая

Достоинства:

неплохая страховая компания

Недостатки:

офисов маловато

Столкнулась со страховой компанией первый раз в жизни когда собиралась покупать автомобиль в кредит. Там обязательным условием стояла страховка не только ОСАГО но и КАСКО. Когда посчитали суммы я обалдела и машинка то стоила 300 тр и за страховку еще 23тр плюсом платить и так каждый год (кредит был на 5 лет). Но машину сильно хотелось, пришлось соглашаться, если честно особых плюсов не заметила, и минусов тоже. Оформили спокойно, недолго. И за два года один раз пришлось обратиться в страховую за выплатой.

Муж наехал на сугроб и помял бампер. Написали заявление, документы все приложили какие нужно, там справку из ГАИ, без проблем отремонтировали у дилера, покрасили, и как новенькая, но за три года оплаты страховки, возместили 12 тр за бампер и все. С одной стороны конечно слава богу, что не была в авариях и не пришлось воспользоваться, но жалко конечно. В общем последние два года, я просто не платила. Оформляла только положенную ОСАГО. Кредит закрыла, и не было нужды далее продлевать ее.

• Страховая компания Росгосстрах, (Россия)

Читать все отзывы о (Страховая компания Росгосстрах, (Россия))

у нас в деревне только такая. выбора нет. радуемся тому что есть
Работники же зарплаты получают в этой организации... И эта выплата по страховке приличная.