Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Неплохая сметана

Достоинства:
  • вкус

• удобная упаковка
  • состав

Недостатки:

для себя не нашла

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мой отзыв о сметане в стаканчике, торговой марки "President". Данный продукт подкупил меня упаковкой и своим составом. Изготовлен из коровьего молока и бактериальной закваски. Продается в удобном пластиковом стаканчике с крышкой. Намного удобней чем продукт в пакете. На вид белоснежная, практически без запаха. По консистенции густая (жирность 20%). Производитель указывает на упаковке, что этот продукт без консервантов и полностью натуральный. Охотно верится. Мне вкус очень приятный и качественный. В летний период очень удобно, можно прямо в стаканчик добавить сахар или мёд, ягоды или фрукты и без особых усилий получится вкусный и полезный десерт. Практичный в использовании как дома так и на природе или в дороге. Благодаря крышке сметана незаветривается, сохраняет свои вкусовые качества и не впитывает посторонние запахи. Цена, правда, на порядок выше нежели у других производителей, но полностью оправдано качеством. Её нестрашно давать детям. Могу рекомендовать как качественный и вкусный продукт. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен.

Тип Сметана
Бренд President
Читать все отзывы о (Сметана President В стакане 20%)

Из всех магазинных сметан уважаю только эту. И в борщик хорошо, и для пропитки тортов.
И мне она нравится, вкусно и доступно.
Совершенно с Вами согласна.
Очень люблю эту сметанку, покупаю её часто очень нравиться её вкус.