Рейтинг: Автошколы

• Отзыв

Неплохая подготовка

Достоинства:

хорошая практика

Недостатки:

бесплатно только С и в армию

В лихие 90-е понадобилось мне отучится на права на мотоцикл, так как батя без прав мотик не давал. Ближе всего мне была школа ДОСААФ, филиал на ул. 9 января. Пошел учиться осенью, думал что до зимы отучусь. Но пока набрали группу уже был конец октября.

Теорию преподавали отлично, но теорию везде неплохо подают. Проблемы у всех с практикой. Да и курсы наши затянулись на месяц. Так что на мотоцикле учился ездить зимой по снегу. Осенью только два занятия застали. За то после того, как научишься управлять двухколесным другом по снегу, летом точно в ДТП не попадешь. Причем учили полноценно, ездили и круг и змейку, не касаясь ногой земли.

После сдачи внутреннего экзамена по всем правилам, в ГАИ можно было сдавать с закрытыми глазами, там никаких змеек мы не сдавали, а просто прокатились по кругу.

Со временем отношение не изменилось, друг учился на категорию В в другом филиале и тоже хвалил. Мне же отучиться на В пришлось позднее в другом месте. И другая школа рядом с ДОСААФом не стоит. Если по теории претензий нет, то практика была на двойку с минусом.

Страна Россия
Город Пенза
Читать все отзывы о (Автошкола СТЦ ДОСААФ, Пенза (Россия))