Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Неплохая колонка

Всем доброго времени суток!

Сегодня хотела бы оставить свое мнение по поводу маленькой колонки, которую я использую в своей работе. Это атланфа модель 8927. покупалась она пять лет назад, за 100 гривен. Поначал она звучала достаточно громко, но со временем ее звучание оставляет желать лучшего, причем пробовали заменить батарею, ничкаких изменений, так что устарел по ходу не только аккумулятор, но и сам проигрыватель. Покупали мы его в первую очередь из-за USB входа, так как в последнее время пользуемся постоянно флешками, диски и кассеты остались в прошлом. В нашем детском центре творчества без музыки никто не рисует, не танцует, потому эта колонка использовалась достаточно часто и подолгу. На пять часов хватало нормального заряда. С вечера заряжали, а наутро уже можно было работать. В комплекте было зарядное от сети, пульт, которым мы практически никогда не пользовались, и руководство по использованию. Очень удивило, что оно на русском языке, а не китайском или английском. Хоть эта вещь и китайская, но прослужила нм достаточно длительное время, потому у меня лично больше восторга, чем претензий к ней.

Называется она мульти-портативная система акустическая с USB и SD входами. Есть радио, антенна, потому на природу или отдых эту колонку удобно брать с собой, тем более, что у нее есть удобная ручка, видно на фото.

Рекомендовать AtlanfaAT 8927, буду, качество и дизайн на высоте, хотя и недолгожитель.

• Мини колонка mp3 Atlanfa AT - 8927
  • Мини колонка mp3 Atlanfa AT - 8927 рисунок 2
  • Мини колонка mp3 Atlanfa AT - 8927 рисунок 3
  • Мини колонка mp3 Atlanfa AT - 8927 рисунок 4
  • Мини колонка mp3 Atlanfa AT - 8927 рисунок 5

Читать все отзывы о (Мини колонка mp3 Atlanfa AT - 8927)

Люблю портативные котировки, эта очень симпатичная
Хотела сказать колонки, планшет пишет сам!
Для вылазки на природу - самое то!
Соглашусь, интересные колоночки:)
Никогда не было ничего такого, но задумываюсь над приобретением.