Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Неплохая клиника с самыми необходимыми специалистами

Достоинства:
  • Рядом с домом

• современное оборудование
  • хорошие врачи
  • внимательный персонал

Недостатки:
  • Расстраивает цена, потому что дорого

• прием узких специалистов только в вечернее время

Я помню тот момент, когда пару лет назад поликлиника только готовилась к своему открытию. Много раз ходила мимо и мне было любопытно, что же откроется на месте бывшей пиццерии. Действительно, в прошлом это помещение принадлежало одной из многочисленных пиццерий, но однажды она закрылась и долгое время место просто пустовало. Пока однажды не начался ремонт, и не открылась клиника.

Признаться, к новым медицинским центрам всегда отношусь с некоторой предосторожностью, слишком много подобных учреждений открылось в городе за последние 10-20 лет, и не все клиники оказываются приличными и профессиональными.

Повода заглянуть в Ваш Доктор у меня не было до одного момента пару месяцев назад.

У мужа обострились проблемы с желудком, а при мнительности супруга даже возникли нехорошие мысли и подозрения. Дошло до того, что он уже умирать собрался. Пока буквально силком не потащила его к врачу. Вот только в областной больнице оказалось, что запись к гастроэнтерологу на месяц вперед. Причем заметьте, на платный прием, бесплатно ко врачу вообще не попасть.

Тут же полезла в интернет, куда можно отвезти мужа прямо сейчас. И оказалось, что далеко идти не надо, а именно стоит заглянуть в Ваш Доктор.

Эта клиника специализируется на нескольких направлениях - лор, флебология, неврология и гастроэнтерология. Кроме того разнообразные эндоскопические исследования, мануальный терапевт и эстетическая медицина.

Цены, увы, чуть выше, чем во всех прочих клиниках. Гастроскопия с анализом крови нам обошлась в сумму 2200, а вот осмотр любого специалиста стоит 700 рублей.

Что мне показалось странным, утром и днем здесь проходят только разнообразные обследования, анализы, эндоскопия и прочее, а вот врачи работают только вечерами.

Понимаю, что скорей всего Ваш Доктор для врачей только подработка, но пациентам не всегда удобно ходить на прием только вечерами. Для меня это минус.

Иногда бывают акции. Например, в определенные дни прием флеболога или отоларинголога обойдется на 200 рублей дешевле. Или после эндоскопии - прием гастроэнтеролога бесплатно.

Но такие акции бывают нечасто и на них просто не успеваешь записаться.

Тем не менее когда нужно ко врачу срочно, или срочно пройти обследование, то в Доктор стоит заглянуть, работают профессионально и быстро.

Страна Россия
Город белгород
Специализация Поликлиника
Читать все отзывы о (Ваш доктор, белгород (Россия))