Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Неплохая клиника

Достоинства:

хорошее и новое оборудование, хороший персонал

Недостатки:

дороговатые приемы

Клиника Мерей находится у нас в Караганде на Юго-Востоке. Появилась она не так давно, если не ошибаюсь то лет пять, не больше. Может просто она находилась в другом районе, а потом они просто переехали. Но тем не менее, до этого я ее не видела.

Часто я проходила мимо нее. Пока мне все таки не пришлось туда попасть. Когда родился мой сынишка, у нас были небольшие проблемы с неврологией. Нам посоветовали обратиться именно в Мерей. Сказали что там принимает очень хороший невропатолог. И подруга моя советовала. Мы пришли на прием. Прием платный, и не дешево.

На прием надо записываться заранее, можно по телефону или просто придти в регистратуру.

Невропатолог оказался очень хорошим. Очень приятная и дружелюбная женщина. Умеет к себе расположить. Она обследовала мальчика, назначила вес необходимые анализы. Дала неплохие советы. Я осталась очень довольна приемом.

А так спектр услуг у нее очень большой. Просто с другими врачами мне еще не приходилось сталкиваться.

Больница очень уютная. Всегда чистая. Палаты белые, аккуратные. Врачи приветливые.

• Мерей, Караганда (Казахстан)
  • Мерей, Караганда (Казахстан) рисунок 2

Страна Казахстан
Город Караганда
Специализация Поликлиника
Читать все отзывы о (Мерей, Караганда (Казахстан))