Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Неплохая игрушка

Всем доброго времен суток! Для развития и не только- мелкой моторики рук предназначена эта игрушка, как указывает производитель. Сегодня в отзыве речь пойдет о китайской игрушке, пылесосе, достаточно маленького размера, но все же) , который несет в себе социальное предназначение, маленькие детки становятся помощниками для мам и пап, потому подобные игрушки я лично покупаю ребенку с удовольствием. У нас есть из этой серии стиральная машинка, теперь есть и пылесос, планирую купить еще что-нибудь из этой коллекции на январские праздники. Утюг у нас есть, только другой фирмы и серии, как и кухня, на которой дочка с удовольствием готовит маме и папе ужин после работы, реально так приятно от такой заботы! Эти игрушки не просто для удовольствия, а для социализации ребенка, для воспитательного момента, для развития в ребенке таких качеств, как помощь, желание быть полезным, желание сделать приятное другим и так далее.

Игрушка эта – пылесос – не содержит никаких острых окончаний, мелких деталей, кроме мелких шариков, что наполняют контейнер. И при включении на кнопку они так прикольно подпрыгивают, создают шум, пылесос работает вовсю! Эти шарики не выпадают, они также безопасны для трехлетнего малыша, именно с этого возраста рекомендованы подобные игрушки.

YY-156 Mini Household- именно такое название указывает производитель на упаковке с данной игрушкой, стоимость которой не превышает 40 гривен, а потому и рекомендую

• Пылесос YY-156, Mini Household
  • Пылесос YY-156, Mini Household рисунок 2
  • Пылесос YY-156, Mini Household рисунок 3

Бренд Mini Household
Читать все отзывы о (Пылесос YY-156, Mini Household)

Он на батарейках? У нас тоже такой есть, прикольно шумит
у внучки простой пылесос, не на батарейках, но как настоящий, в кукольном домике прибирается, катает его, жужжит сама.
Ну чего только не придумают. Замечательная игрушка.
Всегда в детстве хотела себе такой пылесос и автомобиль ещё для кукол.