Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Неплохая и недорогая тушь белорусского производителя

Достоинства:
  • натуральный вид

• не склеивает ресницы
  • не осыпается

Недостатки:

Много хорошего слышала про белорусскую косметику, решила попробовать что-то из декоративки. Выбрала себе тушь под названием Relouis - Тушь для ресниц Dolly Объемная (еще есть Удлиняющая). Так как ресницы у меня и так достаточно длинные, но средней густоты, объем как раз предпочтительнее. Данная тушь стоит в пределах пятидесяти гривен, что выгодно ее отличает от других, иностранных производителей. Там меньше ста не найти сейчас. Тушь имеет простую черную упаковку с золотыми надписями - названием марки, туши и вида. На колпачке крохотная наклейка с составом, но я честно и не смогла разглядеть информацию, это лупу наверное нужно брать, если не микроскоп. Понадеялась, что отзывы других пользователей, в позитивном ключе описывавших эту тушь, более полезны.

Щеточка у туши обычная, не силиконовая, узенькая. Красить глаза удобно, особенно в уголках - не люблю современные крупные силиконовые щетки, ими можно задеть кожу вокруг глаз. Тушь не слепляет ресницы, выглядит естественно. Но сначала примерно недели две была какая-то мокрая, после нанесения еще минут 5-7 чувствовалась на глазах. Потом немного подсохла и стала обычной. Не скажу, что придает объем, просто хорошо прокрашивает. Но плюсы есть:

- не склеивает ресницы, не оставляет комочков;

- не осыпается и не отпечатывается;

- не вызывает аллергии.

Минусов пока не нашла. Тушь мне подходит, стоимость отличная, думаю, буду покупать и другие туши данного производителя.

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Relouis Dolly Mascara)

жаль не пользуюсь я косметикой, а белорусская продукция мне нравится, трикотаж, молоко, сувениры.