Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Неожиданный поворот в выборе губной помады

Достоинства:
  • Отличная текстура

• мягко ложится

Недостатки:

Быстро закончилась

Вчера проходила мимо ларька, где продается продукция от Орифлейм. Скажу Вам откровенно, что продукты этой фирмы меня настолько разочаровали, что остается только думать о том, что они все реже будут попадаться мне на глаза. Что мыло, что кремы, что декоративная косметика - все какое-то ненастоящее и даже запах их мне не понравился.

Но тут произошел однажды такой курьез, который заставил меня вчера остановиться возле ларька, откуда приветливо выглядывала консультант этой фирмы. Мое отношение к Орифлейму она знала хорошо, но такая уж у нее задача - со всеми быть приветливой, а вдруг кто-то что-то и купит по глупости своей.

Прошлым летом мне подарили набор губных помад от Орифлейма, просто человек неосведомленный был в тонкостях моего отношения к этой фирме косметических продуктов. Две помады я так сяк использовала, а на эту, яркую, даже и внимания не обратила, поскольку никогда такими помадами и не пользовалась.

Так получилось, что я уехала к маме и забыла свою косметичку, а выходя на люди, губы надо было накрасить в обязательном порядке. Поискав в своей сумочке и перевернув ее вверх тормашками, обнаружила Ягодную помаду. Подумала, ну, и черт с ней, один раз сойдет и так!

Впопыхах накрасилась, мельком в зеркало заглянула и... О. майн гот, я сама себе понравилась! А на губах помада-то, оказывается, совсем по-другому выглядит! Не такая яркая, как смотреть на нее в упор, так хорошо легла на губы, не жирная и какая-то теплая.

С тех пор Ягодная стала моей самой любимой помадой. Даже и удивляюсь, как я могла пользоваться раньше другими, не такими эффектными помадами. Я ее выкрасила всю и мне стало очень жаль, что она закончилась. Вопреки своим установленным раньше убеждениям, я заказала ее снова, обратившись за помощью к консультанту, ведь самому регистрироваться и создавать свой кабинет ради одной помады - это просто лишняя трата времени. А дешевле ведь все равно не будет. Заплатишь за регистрацию, за кабинет, за доставку и выйдет не Ягодная, а золотая помада.

Прихожу к выводу, впрочем, как и всегда - в жизни все течет и все меняется!

А мой просто совет, для тех, кто сомневается - всегда берите пробники и глазам своим не верьте никогда!

Иначе можно просто утратить шанс быть прекрасной, меняя свой облик.

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада Oriflame 5в1 с маслом манго и какао)