Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Неожиданно дешево, но не плохо...

Достоинства:
  • цена

• модель
  • много больших размеров

Недостатки:

не долговечные

Всем большой привет.
Случайно по радио услышала рекламу о том, что в магазине обуви "Кари" большая распродажа и цена на летнюю обувь начинается от 199 руб. Я вообще не любитель настолько низких цен, так как на нормальное качество при этом рассчитывать нельзя.
А совсем недавно у меня начались проблемы с косточками и врачи порекомендовали полностью сменить мне мою обувь, а обувь у меня вся на высоких каблуках и очень узенькая. Как понимаете купить красивую модельную обувь 39-40 размера и главное удобную на широкую ногу просто не реально. Поэтому вся обувь мне жмет, а недавно и косточки стали расти.
Но обуви у меня очень много и сменить ее вот так просто мне сейчас не по карману. Вот поэтому я иногда покупаю что-то не дорогое, но более менее удобное.
Так вот я и пошла в магазин обуви "Кари". Сейчас в этом магазине действует акция "Купи вторую пару и получи 50 % скидки на нее или же купи три пары, а третью пару получи в подарок". Очень заманчивое предложение. Причем можно купить мужу ботинки, себе туфельки, а ребенку получите в подарок какие-нибудь ботиночки. Но это в зависимости от цены, в подарок получаете самую дешевую.
Так вот в ценовой категории 199 руб. я все-таки кое-что для себя приглядела, хотя даже и смотреть там ничего не собиралась.
Это легкие летние босоножки из кожзама, главное, что на совсем небольшой платформе.
Для меня они оказались очень удобными, косточку они никак не сдавливают, а с размерами вообще красота. Там даже на 41 размер ноги есть обувь, а на мой 39-40 даже по 2 пары.
Носить я собираюсь их редко, но думаю, когда они развалятся, то я не буду сожалеть. Ведь что такое 199 руб.?

Тип обуви Сандалии
Бренд T.Taccardi
Читать все отзывы о (Сандалии T.Taccardi Арт. 01910856 летние)

такие легкие и невесомые.