Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Неотразимый взгляд

Достоинства:

очень удобная и качественная кисть

Недостатки:

цена

Была удивлена, увидев в каталоге, что эта кисточка стоит 440 рублей. Она мне досталась абсолютно бесплатно вместе с пришедшим в подарок к заказу роскошным бьюти-кейсом, о котором я уже рассказывала. На выбор предлагались (насколько я помню) еще три кисти: плоская, скошенная и двусторонняя. Внимательно рассмотрев их характеристики, я выбрала именно эту (которая называлась просто «кисть для теней» ). И не пожалела.

Недавно я заказала себе палитру для макияжа. К сожалению, в комплект не входили кисти и аппликаторы. Их потребовалось несколько. Среди имеющихся у меня кистей я не нашла достаточно тонкой, а для век и точечного нанесения бликов на лице с помощью хайлайтера нужен изящный инструмент. Здесь подарок пришелся как нельзя кстати.

Кисть изготовлена из лакированного дерева, алюминия и натурального волоса. На обратной стороне упаковки с помощью рисунка указано, как можно аккуратно подчеркнуть веки с помощью теней.

Ворс достаточно мягкий, но не выпадает. Кисть очень удобно держать в руке. Ставлю твердую пятерку.

• Кисть для теней Yves Rocher 71586
  • Кисть для теней Yves Rocher 71586 рисунок 2
  • Кисть для теней Yves Rocher 71586 рисунок 3

Читать все отзывы о (Кисть для теней Yves Rocher 71586)

Мне тоже от Ив Роше кисть пришла в подарок уже давно при покупке тональных средств для их нанесения. Я ею полностью довольна. Тональный крем ложиться совсем по другому, когда его наносишь кистью. Кисть могу посоветовать, но лично мне кажется, что цены на них очень завышены. А вот если в подарок идёт, не сомневаясь берите, вещь хорошая.
Да, я бы за такую цену покупать не стала, поискала бы в другом месте. А как подарок пришлась очень кстати. :)
Как подарок, получить приятно, а по полной стоимости явно дорого.
Это точно.
Судя по фото, действительно, отличная кисточка!
Да, пока радует. Хорошая вещь.
вещь хорошая, но цена не очень)
Поэтому как подарок получить приятно вдвойне. :)
Для нанесения макияжа, я всегда использую кисточки разного размера. Мне кисточками очень удобно наносить тени и растушевывать их. Получается красиво и аккуратно.
Главное, чтобы кисточка удобная была.
Да, Вы правы! Если кисточка неудобная или плохого качества, то красивый макияж врятли получится.