Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

неопределённые ощущения

Достоинства:
  • хороший звук

• недорогой
  • интересный дизайн
  • с дисплеем

Недостатки:

жутко неудобная навигация

Я человек обожающий музыку, и безумно не терпящая одиночества, поэтому если я куда то иду, и я одна, то у меня в ушах обязательно что то играет. На современных телефонах очень слабые батарейки, поэтому 3 года назад я и приобрела данный товар, мр3 плеер фирмы Texet T-189.

И знаете спустя 3 года, он всё такой же, как и раньше, это не может не радовать. А сейчас подробнее.

Выбираю вещь я всегда, как говорится на что глаз упадёт, помню в магазине на тот момент был небольшой выбор, а данная модель была недорогой, и отвечала всем моим требованиям (да и кстати предыдущий мой плеер был этой же фирмы, и прослужил так же долго).

А именно: - стильный дизайн. Плеер очень симпатичный, с яркой оранжевой окантовкой, в интернете я видела его и в других цветах, кстати, тоже отличные варианты.

- удобно расположенные кнопки. Все разъёмы и блокировка расположены снизу, удобно.

- имеется разъём под флешку. Если 4 г встроенной памяти окажется вам маловато, то это не проблема, приобретаем микро флешку с нужным объёмом, вставляем и наслаждаемся. Всё предусмотрено.

- хороший объём внутренней памяти.

- дисплей. Наличие дисплея это уже отлично, ну а наличие цветного дисплея с возможностью просмотра картинок, текстов и видео это уже просто супер! (конечно всё это должно быть в определённом формате, но при желании можно подогнать).

Это основное, что я желала, и что с радостью обнаружила в данной модели. Так же обрадовало наличие диктофона, радио, эквалайзера и даже таймера сна. В плеере есть даже игра, всеми известный тетрис, но это наверное уже для совсем скучающих, и по моему даже лишнее) Батарею держит отлично, беру всегда в поезд, слушаю конечно не весь день, но на двое суток мне заряда хватает.

Единственное, это управление плеером, навигация по меню. Очень неудобная, не понимаю, почему разработчики вообще решили сделать всё именно так. Я не пользовалась им целый год, потеряла дома и вот недавно обнаружила, и я снова забыла как перемещаться в меню, конечно я приловчусь, но всё же это минус.

В остальном же я ни капли не жалею о покупке, огромное множество функций, яркий, с отличным звуком и дисплеем плеер.

• MP3-плеер texet T-189
  • MP3-плеер texet T-189 рисунок 2
  • MP3-плеер texet T-189 рисунок 3

Тип MP3-плеер
Бренд texet
Читать все отзывы о (MP3-плеер texet T-189)

Прикольненький!
да, я так рада что нашла его) прослушала уже музыку, что слушала тогда, как же меняются вкусы, всего лишь за год.
Очень рада за вас!
Буду знать. Спасибо.
Спасибо за детальный рассказ.
Да, нужная вещь, не скучаешь.