Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Неоправданно дорого за простое стекло

Серия бижутерии по имени "Роскошь самоцветов" живет в каталоге с прошлогоднего сезона. Компания довольно активно расширяет ассортимент побрякушек, предлагая нам разные дизайнерские и ценовые версии.

Роскошь самоцветов стоит действительно, как роскошь. Нет, наверное, с настоящими самоцветами браслет подобного плана за 1-1,5 тыс. не купишь, тем не менее, за эти деньги, лично я бы предпочла натуральные камни. Пусть их будет в несколько раз меньше по количеству и по размеру, но они будут настоящие.

Сам по себе "роскошный" браслет довольно увесистый. Представляет собой гибкое украшение на руку, составленное из нескольких квадратных и круглых ограненных стекляшек разного цвета. Смотрится не плохо и даже слегка помпезно и даже... слегка богато. Украшение качественное.

Сама дизайнерская задумка какая-то недолгая что ли... "камни" цепляются друг за другом в каком-то хаотичном порядке. Нет у украшения замысла. Просто стекляхи в металлической оправе и все. Бездушная и пустая побрякушка за немалые деньги за бижутерию. Нет, если бы мне эта штука досталась бы дарма, я бы была рада, а вот сама бы не купила.

Да, отдельно отмечу упаковку - прибран браслет в пенал из кожзама (в лучших традициях ювелирки). У меня украшение покупала клиентка к какому-то "бриллиантовому" кулону. Видимо, просто так на аксессуар трудно соблазниться.

• Браслет Avon Роскошь самоцветов
  • Браслет Avon Роскошь самоцветов рисунок 2
  • Браслет Avon Роскошь самоцветов рисунок 3
  • Браслет Avon Роскошь самоцветов рисунок 4

Тип Браслет
Бренд Avon
Читать все отзывы о (Браслет Avon Роскошь самоцветов)

Браслет симпатичный, хоть и дорогой. Но, лучше за такую цену купить более качественную вещь.
Я бы за такую цену купила качественно другую вещь.
А с виду вроде неплохо смотрится! Обо всём перед покупкой нужно читать отзывы!
Смотрится не плохо, красиво и качественно, но дорого.
Я, хоть и люблю все блестящее, но каменья из стекла - как-то не очень. Мне больше хенд-мейд вещицы по душе)
симпотичный