• Отзыв

Неоднократно оказывал помощь

У меня очень часто возникают проблемы с месячными, то их вообще нет, то они сопровождаются жуткими болями. Ничего страшного при этом ни один врач-гинеколог не видит, но постоянно выписывают мне то гормональные препараты, то биологически активные добавки. И если раньше, я бежала просто в аптеку, чтоб прикупить все то, что было написано в рецепте, то сейчас фильтрую список, покупаю только то, что мне реально помогает и стоит в пределах разумного. В последний визит к гинекологу мне был назначен в очередной раз бад под названием Нормоменс, это индийский препарат. Если честно, то индийские лекарства не люблю, если есть аналог немецкого, то покупаю немецкий. Но именно этот препарат меня устраивает, да и аналог от бионорики стоит на 30-40 гривен дороже, а состав тот же, так зачем переплачивать?

Состав, кстати, натуральный, ну это итак понятно, так как это бад, а что именно? В составе есть имбирь, яблоня, их вернее экстракты, какого-то витекса экстракт, честно не знаю, но на эффективность оно не влияет. Сразу скажу – 10 дней пью этот бад и уже на 11 у меня возобновляются месячные, причем проходят они безболезненно, потому препарат мне этот нравится!

Он также показан и при заболеваниях по-женски, но принимать стоит только по назначению врача. Он определит длительность и частоту применения капсул. Мне лично достаточно двух капсул в день, а для кого-то это мизерная порция, так что все индивидуально!

• БАД Нормоменс

Тип товара БАД
Ориентировочная стоимость 150 гривен
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (БАД Нормоменс)

БАДы хоть и не лекарство, но здорово помогают. Иногда, чтобы привести организм в норму достаточно витаминов попринимать, а БАДы полны микроэлементами и витаминами.
все таки, бады и полезнее
Я не против биологически активных добавок. Но не увлекаюсь ими.
увлекаться и я не собираюсь, пью по надобности, благо, что пока что помогает!