Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Необычный сюжет

Достоинства:
  • игра актеров

• юмор

Недостатки:

Сериал «Области тьмы» вышел в сентябре 2015 года. Сначала, я думала, что это следующая часть фильма с тем же названием в виде сериала, но это оказалась совершенно самостоятельная история.

Центральный герой Брайан Финч (Джейк Макдорман) был неудачником до того момента, как впервые употребил новый наркотик НЗТ. Эта таблетка помогла ему выявить потенциал своего мозга. С помощью сенатора Эдди Морра (Брэдли Купер), Брайан становится консультантом ФБР, конечно же, для пользы первого. И наш главный персонаж должен защищать связь сенатора с производством и распространением НЗТ. И конечно, главный герой должен держать свое знакомство с господином Моррой в тайне. Это основополагающий сюжет данного сериала, но есть и второстепенные линии. Например, развитие взаимоотношений Брайана и его куратора Ребекки Харрис, которая доверяет и защищает его.

В сериале расследуются различные происшествия, которые благодаря Финчу и его супер способностям быстро раскрываются.

Если Вы заинтересованы фильмом «Области тьмы», то посмотрите сериал!

А если нравится игра актера Брэдли Купер, то тоже смотрите сериал (правда присутствие его в кадре ограничено)!

страна США
режиссер Питер Уэрнер Дуглас Арниокоски
Брэдли Купер
Том Форман
премьера (мир) 22 сентября 2015
Читать все отзывы о (Области тьмы)

Люблю такое смотреть.
Мне тоже такое нравиться.
Интересно было смотреть, но пересматривать вряд ли захочется.
Я тоже думаю, что пересматривать не захочется, очень часто хватает для этого одного раза.
Название интригующее.
Это точно, специально нас привлекают для просмотра.
Мой любимый фильм! Смотрела несколько раз и восхищалась идеей!
Интересный фильм с занимательным сюжетом и хорошими актерами.
Сейчас смотрю этот сериал, постоянно жду серий. Прекрасное сочетание юмора и интересного сюжета, нельзя не отметить главного персонажа, радующего глаз:)
Я тоже его смотрю, жаль, что еще не все серии вышли на экран.
Сериал просто бомба:)
Это точно.