• Отзыв

Необычное применение дешевого препарата в медицине и быту

Достоинства:
  • Дешево

• антисептик
  • огромный перечень применения

Недостатки:

Спасибо всем кто читает мой отзыв!

Многие знают Перекись водорода, это дешеый антисептик, который можно купить в любой аптеке за сущие копейки!

Кроме лечения всвозможный ран- стоматита, акне, ран, насмотрка, грибки, ушные инфекции и многое другое! Так же перекисью можно не только полоскать рот при запахе, но так же и отбелить зубную эмаль, можно ее использовать и как зубную пасту, смешав ее с содой. Можно отбелить ногти, осветлить волосы, размягчение мозолей.

Используют перекись и в быту!

Проволят дезинфекцию зубных щеток, разделочных досок и столовых приборов, столешниц. Можно очищать контактные линзы, зеркала, плитку, можно избавиться от плесени и известкого налета.

Перекись может избавиться от некоторых трудновыводимых пятен на коврах и одежде. Поможет с дезенфекцией детских вещей, это надежно и безопасно.

Перекись водорода имеет формулу Н2О2, две молекулы водорода и две молекулы кислород, это практически обогащенная кислородом вода, поэтому ее применяют и в поливе как комнатных растений, так и огородных, помогает быстрому прорастанию семян и влияет на их всхожесь, попутно избавляя семена от всевозможных грибков и плесени. можно поливать растения, НО! все нужно хорошо развести, а то можно сжечь сами растения. Я поливаю цветы в такой пропорции - 1 чайная ложка на 1 литр воды, и если это не огород, а горшок частить тоже не надо! Таким образом можно и восстановить заболевшее растение. Можно так же избавиться и отклещей, разбрызгав перекись на них, это опять безопасно для окружающих и не надо пользоваться химическими препаратами. Можно избавиться и от водорослей в аквариуме, но это надо делать очень осторожно, желательно попасть на саму водоросль. 1 ч. ложку на на 5 литров воды.

Некоторые пьют перекись водорода, это советует профессор Неумывакин, сильно насыщает организм кислородом, но все надо делать осторожно, не переборщив, ведь, когда много кислорода в организме, то патогенные организмы действительно погибают, я пила одно время по утрам, но потом все забросила, потому что наружно эффекта не видно, а вкус не очень приятный, специфический. Возможно после этого отзыва опять начну пить по утрам.

• Противовоспалительное средство Перекись водорода

Тип товара Противовоспалительное средство
Форма выпуска Жидкость
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Противовоспалительное средство Перекись водорода)

Какое широкое применение перекиси, а я только использую для осветления волос, в то же время помогает избавиться от перхоти. И для обработки ран. Для растений не использовала. Надо будет пополивать ею цветы. Спасибо.
Даже не знала, что перекись можно использовать для ухода за растениями.
Я бы не рискнула пить.
Почему найдите видео профессора Неумывакина про это. А он очень уважаемый ученый, он еще в советское время занимался здоровьем космонавтов. Это помогаетобогащать организм кислородом, та же самая формула, что и воды, но с лишним атомом кислорода, Что там может быть вредного? Есть фанаты этого метода, говорят что это чуть ли не панацея от всех болезней, в ом числе и от рака.
вот нашла https://www. youtube.com/watch? v=O_QbBLSqPZ8
и еще по короче
https://www. youtube.com/watch? v=KUI5R4cWvjI
А разве профессор не может ошибаться? Сын гаших хороших знакомых защитил докторскую диссертация, мама помогла ему в этом, она в медине преподает. Потом купили ему клинику, а мальчик то не блещет.
Любой человек может ошибаться, но столько положительных отзывов о этом методе? что его рекламировать? перекись-то стоит совсем копейки, даже фарм фабрикам \то не к чему, просто очень много результатов, а пить или не пить, каждый решает сам. Но почему не пить, хуже не будет, там ничего опасного.
Вы правы это дело каждого, пить или не пить. Я не буду пить и дело не в стоимости препарата и в отзывах, просто не считаю нужным.
Ну и слава Богу, что у Вас со здоровьем все хорошо! Удачи!
Благодарю.
Знаю такого ученого. У меня много лекций профессора Неумывакина. Я смотрю и прислушиваюсь к его советам. Мне нравится его подход к здоровью.
У профессора Неумывакина есть своя клинника, так он туда не берет на работу врачей, у которых лишний вес, проблемы со здоровьем- давление, диабет, сердце и др., он считает, что если врач не может себе помочь, то как он может лечить других людей.
Я тоже часто использую перекись водорода, но в основном в медицинских целях, укус комара прижечь, перед уколом попу помазать, гнойные раны обрабатываю и много чего еще! Это главный антисептик у нас в доме!
Антисептик- это основное применение перекиси водорода, это знают все, но ведь есть и другое применение этого прекрасного препарата, в быту. в цветоводстве, есть возможно еще несколько способов применения перекиси. Очень нужная и полезная вещь.
У животных часто бывают раны, так однажды где-то мой кот на даче порвал себе лапу, перекиси там не было, обрабатывала зеленкой, вот он орал, хотел даже меня укусить, а вот по приезду домой спокойно давал обрабатывать рану перекисью, ведь она так не щиплет.
Да и детей хорошо обрабатывать перекисью, тоже не так будет жечь и ребенок спокойно будет делать эту процедуру.
И еще пока она пенится на ране, значит еще есть воспаление, а когда перестает, значит все зажило и можно прекратить обработку.
У меня тоже есть свой личный опыт по поводу употребления перекиси водорода. По настоянию одной знакомой муж принимал, но когда стал себя намного хуже чувствовать, то сказал, что это из-за перекиси. Ясно, что нужно наблюдаться. А у кого наблюдаться, если официальная медицина, доктора наши на месте категорически против употребления перекиси.
Перебор кислорода тоже вреден, все надо пить курсами.
А врачи не имеют право лечить кроме того перечня, который утвержден Минздравом, если что пойдет не так, они и отвечать не будут. Зачем себя утруждать думами, все придумано, шаг в сторону и расстрел.