Рейтинг: Салоны красоты

• Отзыв

Необычно!

Достоинства:
  • бесплатно

• приятная процедура
  • хорошая косметика

Недостатки:
  • долго ждала в очереди

• нужен паспорт

В общем что это за чудо такое "дешели" я узнала только в салоне. До этого ничего не слышала и не знала о фирме.

Позвонили мне на мобильный и предложили пройти бесплатную процедуру по уходу либо за лицом либо за волосами. Сама не знаю как я согласилась (обычно не участвую в подобном), и остановилась на первом варианте. Назначили мне время и дату и попросили взять с собой паспорт. Вот этот момент мне до сих пор не понятен, хотя сами работники утверждают это для того, чтобы не проходили бесплатную процедуру по несколько раз. Ладно. Перейдем к самой презентации косметики...

Вот она мне очень даже понравилось. Косметолог подошла очень грамотно. Сначала мне сделала тест на аллергическую реакцию, затем компьютерной диагностикой определила имеющиеся проблемы, ну и провела сам уход. Кожа у меня очень обезвоженная. НО буквально за 20 минут я увидела реальные изменения. Как-будто клетки внутри водой заполнили! Щечки стали гладкими и мягенькими. Да и в целом общее состояние лица улучшилось. МНе понравилось!

АХ ды, еще один минус - приняли меня не сразу. Пришлось немного поскучать на ресепшене ( ( (Но общее впечатление от салоне это не испортило!

Страна Украина
Город Одесса
Читать все отзывы о (DeSheli, Одесса (Украина))

Полезный отзыв. Спасибо.
А чемоданчик с косметикой "Дешели" за 50 000 рублей вам разве не впаривали?