Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Необычная и нитересная покупка.

Хочу рассказать об одной интересной и необычной покупке. Эту покупку я приобрела в интернет – магазине, который называется Тинидеал. Я купила маленький аксессуар. Это мерцающие свечи.

Эта покупка очень уместна как в праздники, так и просто, можно вечером включить эти свечи, и будет очень красиво, хорошо поднимают настроение. Теперь расскажу о самих свечках. Я очень, очень довольна, что купила эти свечки. Свечки сделаны из пластмассы, такого бело – прозрачного цвета. А когда включаются, то начинают сначала мигать, одним цветом, потом другим. Всего четыре композиции цветов. Все абсолютно разные, и очень красивые. Такие свечи хорошо приобрести для праздника, как я уже говорила ранее. Например, для дня Святого Валентина, или нового года. А можно просто для романтических вечеров.

Когда полностью выключается свет, то они очень ярко светятся. Цвета приятные, не режут глаза, когда мелькают. Каких же цветов эти свечи? Свечки четырех цветов: красный, зеленый, желтый, и фиолетовый. У меня всего три свечки. Их можно включать, так что бы они все начинали гореть одинаковых цветов, а можно, чтобы разных, будет очень ярко. Преимущество этих свечек в том, что они работают от батареек, и будут вечными, не когда не испортятся, не перегорят, поменял батарейки, и все свечки снова работают. Вот такая интересная покупка.

Читать все отзывы о (Мерцающие свечи TinyDeal Stand FLD-4712)

Очень красивые.
Спасибо за отзыв, свечи прекрасные.
Какая красота, очень люблю такие вещички.
необычно, хорошо украшают интерьер
Я тоже такие хотела, да их нет на сайте. Заказала, жду!
У меня есть я снимала видео, как они работают и смотрятся, только не нашла, как его поставить, чтобы все могли посмотреть.
Наверное, очень красивое и волнующее зрелище-свечи в действии! Отзыв+++++++++++++++++++++
Классные свечи.
Супер покупка! Очень красиво и романтично!