Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Необходимое средство

Сколько ни пробовала жидкостей для мытья посуды, все время возвращалась к Фейри, причем из всех мне больше всего нравится именно "Сочный лимон", именно с такой отдушкой чаще всего и покупаю. У других Фейри то отдушка не нравится, то консистенция жидковата, а в Сочном лимоне меня все устраивает - и ярко-желтый цвет, и запах, и густая консистенция.

Покупаю всегда литровую бутылку этого средства, так выходит экономичнее и хватает надолго. Особенно выручает Фейри, когда нет горячей воды, прекрасно справляется с жирной посудой даже при мытье в холодной воде. Это один из немногих продуктов, реклама которого меня лично не раздражает, потому что вполне соответствует действительности.

Как бы ни был хорош Фэйри, я все же использую это средство с осторожностью, ведь его нужно очень тщательно смывать с посуды.

Обезжиривающие свойства Фейри я использую для удаления свежих жирных пятен, только важно нанести его сразу же, немного подержать на пятне и промыть холодной водой. Вещи после этого лучше сразу же простирнуть в стиральной машине.

Замечательное средство и уже просто необходимое на кухне.

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон)

Без него на кухне никуда.
Мне Фэйри тоже нравится. Сейчас на кухне как раз с лимончиком стоит :)
А для меня недостаток Фейри в том, что его тяжело смыть с посуды. Но с жиром он, конечно, справляется на "ура".
Отлично справляется со своей задачей-пользуюсь всегда таким средством!
очень классное средство
отличное средство, вот только жаль, что сильно вредное. Необходимо хорошо полоскать после него посуду.
Ну, в городской квартире проще, под проточной водой легко полоскать, а вот тем, у кого нет водопровода совсем не завидую, я бы не стала фейри пользоваться в таких условиях
Да лучше просто мыло использовать. пусть не очень удобно, но здоровье важнее.
Отличное средство, я периодически покупаю что то другое, и опять возвращаюсь к нему.