• Отзыв

Необходимое при болезнях

Достоинства:

молочные бактерии

Недостатки:

Доброго времени суток, мои дорогие читатели.

Сегодня я бы хотела рассказать вам о средстве, которое нормализует микрофлору кишечника.

С Линексом я познакомилась так скажем, ещё в детстве. В своём предыдущем отзыве я писала о бифидумбактерине, а это идёт в качестве добавления. То есть я принимала и бифидумбактерин и линекс одновременно, курсе лечения около 5 дней.

Линекс продаётся почти во всех аптеках, но он очень дорогой.. почти 400 рублей! В упаковке по 16 капсул в блистере из мягкой алюминиевой фольги. Каждая капсула отделена от последующей пунктиром. То есть вы можете взять столько капсул, сколько вам надо.

Капсула не прозрачная, белого цвета, с белым корпусом и белой крышечкой. Она растворяется в желудке. Внутри капсулы порошок. Детям, которые ещё не в состоянии проглотить капсулу, нужно открыть капсулу и высыпать содержимое в ложку. Затем запить этот порошок небольшим количеством воды.

Действие линекса заключается в том, что он нормализует микрофлору кишечника. Его часто пьют при дисбактериозе, когда очень часто понос, тошнота, отрыжка, рвота и т. д.

В принципе это кисломолочные бактерии.

Чтобы вам не понадобился этот препарат нужно больше есть молочной пищи, а так же следить за своим питанием.

Будьте здоровы!

• Пробиотик Линекс

Тип товара Пробиотик
Алфавитный указатель Л
Читать все отзывы о (Пробиотик Линекс)

Сейчас и детский в продаже есть, но разницы между ними, если честно никакой — что в капсулах, что в пакетиках одинаковое содержимое.
да, я тоже так думаю)