Рейтинг: Банки

• Отзыв

Ненавижу этот банк и все, что с ним было связано!

Достоинства:

Недостатки:
  • Мало отделений и банкоматов

• Хамское отношение сотрудников
  • Система выплаты денег

Скажу сразу, что я никогда не являлась клиентом Надра Банка, а вот мой папа и муж были и поэтому и я косвенно стала и их клиентом.

Раньше этот банк был довольно таки известным и процветающим. У них очень красивый логотип, приятная цветовая гамма, заманчивые процентные ставки как на кредиты, так и депозиты. Каждому новому клиенту, который доверил им свои деньги, давали подарки. Помню, что это были бумажные пакеты, в которых лежал блокнот, ручка, много листовок и буклетов и шоколадка в виде их логотипа.

Но так было очень давно. Все началось с 2008 года, когда банк впервые потерпел свой крах. У моего папы был небольшой депозит в этом банке, но забрать его мы так и не смогли. Все дело в том, что деньги они вернули, но на карточку и снять наличку мы не могли, только расплачиваться в магазине и то не в каждом. В итоге, то что собирали пришлось тупо проесть.

Прошло время и банк ожил. Его кто-то выкупил и он начал заново работать. Доверия уже к этому банку не было вообще, хотя у них все также были заманчивые процентные ставки. В моем городе есть завод и один из руководителей имел непосредственное отношение к этому банку и всех работников насильно посадили на зарплатные карты Надра Банка. Сначала все было хорошо, но пришел 2014 год и тут началось.

Банк опять обанкротился, людям установили лимит на картах. То есть человеку дали аванс 1500, но он в день мог снять только 200 грн. (сначала вообще 100 грн. ) было. На заводе работает около 3000 человек. Вот теперь представьте, что начало твориться в городе.

Все кинулись снимать деньги, а их на всех не хватает, из 5 банкоматов, загружено только три. В итоге огромные очереди больше 100 человек и у каждого от 3 и выше карт.

Это было летом 2014 года, я живу в Луганской области, началась война, обстрелы, страшно. И нет денег, чтобы уехать.

Было очень жутко, а еще у людей в таких условиях пропала человечность. Я была беременной и никто не пропускал, а если кто-то заикался об этом, то его сжирали просто. Мы с мужем в 12 ночи ездили к банкомату и занимали очередь. Знаю, что некоторые и ночевали под банком.

Потом немного увеличили лимит до 500 грн., но очереди меньше не стали.

Картой можно было расплатиться в магазине, но там же всего не купишь. И еще как-то угораздила нам в кассе этого чудного банка заплатить за коммунальные услуги, в итоге 600 грн. в ж.. опу, так как до места своего назначения они так и не дошли.

В итоге банк совсем рухнул. Рухнул и Слава Богу.

Страна Украина
Город Киев
Читать все отзывы о (Надра Банк)

Сейчас многие банки постигла такая участь, так что лучше выбирать что-то совсем уже проверенное и надежное.
Так тут никто не выбирал. Людей на заводе обязали и все. Казалось бы 21 век на дворе, а нет. Всех сотрудников привязывают к одному банку и к какому именно, решает руководство.
Ничего себе как ужас. Жаль что такая безвыходная ситуация вынуждает людей связываться с такими жуликами.
Финансовый кошмар!
Вау, а где же руководители этого банка? Что с тем, что они украли? Что с их имуществом?
Отдыхают где-то) Люди до сих пор некоторый выплачивают кредиты, а вот свое забрать практически не возможно.
Да, обидно, что простые люди всегда попадают ( (Я тоже не перевариваю этот банк, а иногда ситуация вынуждает влазить в такие банки, а свиду приличные и условия были не плохие (. Это мы брали кредит на квартиру, тоже застройщик навязал, можно сказать, а потом прозреваешь, как они обманывают при начислении ( (