• Отзыв

Немного сложно для меня(

Достоинства:

есть большая возможность создавать новые вопросы

Недостатки:
  • оплата не высокая

• ответы нужно писать очень большие большие
  • обширные вопросы в основном

Работая на "Большом вопросе", я узнала о открытии новой программы этого же плана, как "Рем ответ".

Так как мы планировали ремонт новой квартиры, мне стало интересно и я зарегистрировалась.

Большим плюсом было то, что пока программа новая, была большая возможность задавать вопросы которых не было еще в программе, но их нужно было придумать еще.

В процессе ремонта иногда у меня возникали вопросы по декору, интерьеру, вот я и задавала их в программе. Но что касается самой программы, то отвечать на вопросы такого плана довольно сложно. Чтобы не писать бред, а вникнуть полностью в вопрос с помощью интернета, нужно очень много времени. Да и то, дать обширный ответ, тоже нужно много времени для этого.

А вот если появится вопрос у человека и он напишет комментарий, не всегда можно дать качественный ответ, так как только после использования на практике нужного метода или материала, можно дать качественный ответ или вывод.

Поэтому я решила больше не писать ответов на этом сайте, так как для меня это сложно и затруднительно, да и не очень интересно. Что касается декора, можно некоторые вопросы ответить, после проработки его в интернете или включить свою фантазию можно.

Да и оплата я не скажу что очень высокая, чтобы сидеть там много времени, этот сайт еще не конца был отработан. Но возможно отвечая много на вопросы доход будет не плохой, но мне не удалось ответить на большое количество вопросов, соответственно доход такой копеечный, что снимать нечего за месяц (.

Еще зависит от того, если человек понимает в этом и это ему интересно, то можно и поработать. Так как большой вопрос серьезный сайт и регулярно оплачиваемый, то и этот их проект тоже всегда оплачивается. Оплату можно вывести один раз в конце месяца, но производиться она в течении 10 дней, но без сбоев, до 10числа всегда деньги поступают на Вебмани.

Так что сайт для заработка не плохой, но если вам это интересно и хорошо знакомо, тогда вы сможете давать качественные и большие ответы, оспаривать их и комментировать.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (remotvet.ru)

Думаю и я, что нужно быть большим специалистом с ремонта, чтоб отвечать на вопросы.
да, согласна с вами! (
отвечать на вопросы- это самим надо много знать или из интернета не вылезать.
порой даже в интернете сложно найти такой ответ, поэтому лучше всего это практика конечно (
Не знала, что есть такие сайты, но уже не удивляюсь, сейчас столько всего, чего я еще не знаю. А сайт я думаю будет интересен и полезен только узкому кругу людей, которые имеют большой опыт в ремонте. А для нас, ничего в этом не понимающих, думаю где-то есть подходящий сайт, где мы блеснем еще эрудицией :-)
ДА, СОГЛАСНА С ВАМИ) Я вот в большом вопросе, могу всегда найти интересные вопросы на которые мне интересно и хочется отвечать, да и еще деньги за это получать)
Сайт конечно интересный, но для тех, кто понимает толк в ремонте, надо иметь хоть какое-то представление обо всем. что касается строительных материалов, отделки. дизайна.. А так...
да, согласна с вами полностью! А так, смысла нет писать что попало ( ( (
Без специальных знаний там реально делать нечего - только "эксперты" смогут толком зарабатывать....
согласна с вами полностью! если не знаток в этом, то это много потраченного времени и маленький заработок (
Это явно не для меня. Спасибо за отзыв.
на здоровье! очень приятно быть полезной, может хоть вы не потратите время зря, как я ( (
Хороший у Вас отзыв. Сайт я, конечно, юзать не буду, ибо в ремонте не шарю, но соглашусь с предыдущими комментаторами. Для специалистов этот сайт должен стать благодатной нишей.
если учитывать то, что качественных и хороших ответов так не так уж и много, то полезности очень мало (но иногда может и повезет и можно найти ответ специалиста, который понимает в этом деле и может подсказать все мелочи.