Рейтинг: Форекс

• Отзыв

Немного об Index TOP 20

Достоинства:

не нужно особых знаний и навыков в работе с финансовыми рынками.

Недостатки:

компания молодая

Добрый день, меня зовут Александр, мне 22 года, студент. С вами хочу поделиться своим опытом работы с компанией MMCIS. Мне всегда был интересен пассивный доход, и в частности рынок Форекс. Несколько лет назад, я своими силами пытался зарабатывать деньги, следил за курсом, анализировал, покупал и продавал валюту. Иногда получалось быть в плюсе и зарабатывать деньги, но чаще всего я заканчивал свои торги нес чем.

я узнал про форекс MMSiс, и сразу не поверил что там так легко зарабатываются деньги. Мне посоветовал открыть себе счёт мой брат, что я и сделал. Сейчас я не переживаю за свои сбережения, потому что ими управляют профессионалы, люди проверенные опытом и годами, это 20 человек которые знают свое дело. Инвестировать свои деньги очень легко и просто, это может сделать абсолютно любой человек. Достаточно лишь зарегистрироваться, пополнить счёт и инвертировать в программу Индекс топ 20. И с каждым месяцем наблюдать, как ваших денег становиться всё больше и больше. Приятно осознавать, что ваши деньги работают на вас, и приносят вам прибыль. Появляется много свободного времени, которое можно весело провести с друзьями, близкими, или посветить себе.

Я неделю назад выводил свою первую прибыль. Деньги поступили на мой карточный счёт в течении 3-х дней. Так же, мне в консультационном центре подари подарки: ручку, блокнот и пакет.
Еще на днях мне прислали письменный договор, который я заказывал месяц назад.
Компания стремительно развивается, надеюсь что всё будет хорошо и дальше.

• FOREX MMCIS group
  • FOREX MMCIS group рисунок 2

Читать все отзывы о (FOREX MMCIS group)

Сколько нужно первоначально вложить? Кто есть надежный чтобы доверить, пусть пока маленькие, но заработанные? За какой срок вывели первую сумму? Сумма минималки? На электронный кошель вебмани можно?
Минимум 100 $.
Сумма была 100+25$ при регистрации (Друг). Сейчас на моем счету лежит 600 долларов. На числили за прошлый месяц 1,6% + доллар подорожал.
Выводить на Вебмани пока что нельзя.
Они получают очередную Европейскую лицензию, и сейчас некоторые потоки приостановлены.
Отзыв кидалово. ММсис сдулось и бабки прихапало всех вкладчиков и я подозреваю что и ваши тоже.
Хорошая компания ФИНАМ. Работаю с ними уже больше 2х лет. Ни какого кидалова! А полученная прибыль и выведенная на карту бывала приходила уже через пару часов.
Какая хорошая компания, ты понимаешь чт пишешь вообще, они ещё в октябре соскамились, кинули всех вкладчиков и запудрили всем мозг что типа деньги онлайн у них украли деньга, просто пустили пыль в глаза, а на самом деле сбежали в один день со всеми деньгами! Сечас ничего не работает уже и думать про это все забыли очнись. Раньше они может и выводили но наторговать нормально тоже не давали.