Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Немного не слаженная система

Как только я слезла с поезда, так тетка сразу же меня повезла в эндокринологический диспансер, сдавать кровь надо было на голодный желудок. В последствии я не раз была в этом же центре, одна или с теткой. Тетка моя бывший главврач - офтальмолог. Она имеет авторитет и влияние, поэтому все анализы сделали мне быстро, но некоторые и бесплатно.

А также я сдавала анализы без очереди, сдавала кровь на сахар (подозрение было на сахарный диабет, но благо все в норме), сдавала кровь на тестостерон, пролактин и прогестерон, а также тт4, тт3 и фт4, в общем на гормоны. Еще мне сделали УЗИ щитовидки, где и выявилось небольшое отклонение, то есть эндемический зоб. Поликлиника большая, несколько корпусов, а также при ней есть больница. Когда я ходила там, то на практике было много студентов-медиков, и некоторые ходили со мной, то есть отправляли меня на анализы. В целом, эндокринологический центр хорош, но вот только там корпуса слишком далеко расположены друг от друга и бегать то туда, то туда накладно. Спасибо за внимание)

• ГККП Областной эндокринологический диспансер, Шымкент (Казахстан)
  • ГККП Областной эндокринологический диспансер, Шымкент (Казахстан) рисунок 2
  • ГККП Областной эндокринологический диспансер, Шымкент (Казахстан) рисунок 3

Страна Казахстан
Город Шымкент
Специализация Эндокринология
Читать все отзывы о (ГККП Областной эндокринологический диспансер, Шымкент (Казахстан))