Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Немного маловат салон, а так ничего

Достоинства:

типичный городской автомобиль

Недостатки:

маленький багажник

История в которой фигурирует данный автомобиль произошла в Польше, когда я решил приобрести себе свой первый телевизор. Работая на заводе по обработке гранитного камня полировщиком плит, я однажды был приглашен на вечеринку которую устроил сын хозяина. Мероприятие было приурочено к торжественному отъезду родителя на отдых в Испанию. На ночную смену пришел Адам, назовем его так и сказал, что папаша его уехал, и он со своей компанией собирается немного погудеть. Выдержав паузу, он предложил мне подойти после того как плиты будут отполированы, в офис. По времени это получалось где-то через 1 час.

Я пришел и познакомившись со всеми, было 4 парня и 4 девушки, немного выпил пива и сославшись на занятость ушел обратно в цех. На корпоративе присутствовал парень у которого как раз и был опель корса. После этого он еще несколько раз заезжал к Адаму на завод. Так получилось, что во время его очередного приезда я получил зарплату, деньги нам выдавали каждую неделю по субботам. Накануне я внимательно изучая рекламные проспекты наткнулся на сенсационную распродажу бытовой техники, в частности телевизоров. Как говорится все совпало. Я подошел к хозяину опеля и попросил его съездить со мной в магазин за телевизором. Неприятность заключалась в том, что магазин находился на другом конце города и путь до него был неблизкий. На удивление мой приятель согласился съездить, но при одном условии.

Процедура покупки должна занимать не более 15 минут. Я от природы человек легкий на подъем, поэтому я уверил его что все пройдет гораздо быстрее. По дороге в магазин я сполна мог ознакомится с характеристиками опеля. Машина легко и уверенно набирает ход. К сожалению она идеальна для молодой пары без детей или просто как автомобиль для одного хозяина, авто было в дизельной версии. Дорожный просвет тоже приятно порадовал. Расход топлива, приблизительно 4-5 литров на сотню. Опции в зависимости от стоимости автомобиля. Приехав на место и купив телевизор, у нас появилась проблема как впихнуть его в небольшой багажник. выход был легко найден, мы сложили спинку заднего сиденье и все пошло как по маслу. Купив приятелю упаковку пива. Мы попрощались. Если у Вас пока нет детей, лучшей машины для Вас просто не найдешь.

• Хэтчбек Opel Corsa 5D, 2006

Тип кузова авто Хэтчбек
Год выпуска авто 2006
Читать все отзывы о (Хэтчбек Opel Corsa 5D, 2006)

Хорошая машинка, больше для женщин подходит
Было бы на чем ездить.
А нам клиренса 140 мм маловато...
На вкус и цвет товарищей нет.
тут дело не вкуса, а того что наши дороги таят вместе со снегом, иногда попадаются такие колдобины, что дном кочки задевает...
У вас коллега выбор небольшой или ходить пешком или ездить по хорошим дорогам
хых) есть еще третий путь) выбрать машину с клиренсом побольше) не учли, коллега! )
Думаю, что на такую машину будет трудно насобирать. У курян из КВН, есть обалденная, как они их называют, социасня или социальная басня. Чтобы купить тойоту русский дед прожить обязан 8000 лет, а чтоб приобрести Х5, желательно ваще не умирать.
ахаха) замечательная шутка)
Н-даааа
Давайте не будем забывать, что это все же городской автомобильчик, для поездок за город, да еще по плохим дорогам лучше взять чего поболе, К счастью я из беларуси и плохие дороги меня все же мало волнуют.
А я из Украины поэтому дороги меня волнуют немного больше.