• Отзыв

Немного философии

Достоинства:
  • Действует и как лекарство для восстановления ПЖ

• и как профилактика

Недостатки:

Лечение болезни это всегда недостаток да и свечами лечиться очень не приятно

Когда сталкиваешься с болезнью, тебя посещает мысль, почему раньше ты не мог заниматься профилактикой, спортом, соблюдать определенные диеты, чтобы впоследствии не болеть? После установления факта болезни профилактика, спорт и диета все равно становятся частью твоей жизни. Если тебе что-то не нравится - можешь не лечится, но боли все равно заставят тебя это делать. Не соблюдением предписаний врача ты только себе делаешь хуже. Вот к таким неутешительным выводам я пришел после нескольких лет лечения простатита. Самое странное, что когда тебе плохо, ты готов вести себя аки ангел лишь бы боли не возвращались, но как только наступает ремиссия, уже нет никакого желания лишний раз пройтись или отказать себе в стаканчике или бокале алкоголя. Мне эти состояния и мысли очень знакомы, т. к. были передуманы мной не раз. Но теперь я могу сказать, что лечение это колоссальный труд не только физический, но и моральный. Надо учиться себя контролировать. Очень часто, когда чувствуешь себя хорошо, хочется не ставить курсы свечей. И я себя буквально заставляю, потому что не хочу. чтобы эти ужасные боли возвращались. Возможно мой отзыв получился несколько эмоциональным, но суть его была такова, что если у вас еще есть возможность, соблюдайте профилактику иначе потом только свечи "простатилен" смогут помочь вам жить относительно комфортно с вашим диагнозом. И то, только если вы будете соблюдать профилактику минимум 2 раза в год.

Тип товара Противовоспалительное средство
Форма выпуска лиофилизат для приготовления раствора
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Противовоспалительное средство Простатилен)

А где про сам препарат?
Действительно много философии...