Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Немецкое качество

Достоинства:

Способны осилить очень плотные грибковые ногти

Недостатки:

Не увидел

У меня из-за грибковой инфекции стали сильно утолщаться ногти на ногах. К сожалению, обычными ножницами мне не удавалось их обстричь, ножницы не резали, а соскальзывали. Мой плотный график работы не позволяет обратиться к врачам за такой мелочью, поэтому я попробовал использовать покупные кусачки. Мой первый опыт оказался плачевным, кусачки из непонятного металла не только не справились с ногтями, но и деформировались. Я стал искать надёжный инструмент и наткнулся в сети на кусачки Антигриб. Прочитал что производитель Германия, а металл – медицинская сталь. Доверившись прославленному немецкому качеству, я заказал их. И не прогадал! Кусачки отлично справились с поставленной задачей. Очень удобная ручка помогла держать их так, чтобы они не соскользнули в процессе обстригания. В общем и целом я остался очень доволен, и рекомендую этот инструмент людям, у которых возникают проблемы подобные моей. Если вы ищете качество и гарантированную помощь, выбирайте кусачки Антигриб и ни в коем случае не тратьтесь на дешевый китайский товар.

Читать все отзывы о (Кусачки для ногтей ZDX Антигриб)