• Отзыв

Немецкое качество

Достоинства:
  • Эффективный

• безвредный
  • доступный

Недостатки:

Нет недостатков

Расскажу вкратце, свою историю знакомства с этим препаратом. В 2006 году у меня случилось в жизни очень счастливое событие, я стала мамой. На свет появилось маленькое чудо, моя дочурка. Моему счастью и счастью моего мужа не было предела. Но уже через две недели, после выписки с родильного дома, мы столкнулись с такой проблемой у ребенка, как кишечные колики. Нашему спокойствию пришел конец, ребенок мучился этой напастью ужасно, хотя и находился на грудном вскармливании. Отдыха мы не видели не днем не ночью. Неоднократно обращались к участковому педиатру, она выписывала, то ромашку, то укропную водичку, то еще другие препараты эффекта от них, не было совершенно. Общаясь на форуме, с молодыми мамами я узнала о таком немецком препарате, как "Бебинос", мамочки очень его хвалили. Решила купить и попробовать. Купила, стоил он довольно недешево, но выбора уже у меня не было, очень устала, от постоянных мучений своей крохи. Как раз, когда пришла из аптеки у малышки начались вечерние колики и она опять сучила ножками и жалобно плакала. Накапала препарат, как было написано в инструкции, подождала... И о чудо! Буквально через минут 20, ребенок успокоился и уснул. Мы оделись и вышли на прогулку. Что тут скажешь, я не поверила своим глазам, лекарство помогло. Поэтому я уже стала его рекомендовать своим знакомым мамам. Пользовались мы этим чудо-препаратом до месяцев 4 точно. Потом колики перестали нас беспокоить. Препарат действительно помогает, можно поставить ему пять звездочек, он того заслуживает.

Тип товара Лекарственный препарат
Форма выпуска капли
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Лекарственный препарат Бебинос)

А что в составе этого средства от колик? Он с рождения рекомендуется?
о, как нам эти колики знакомы...
Наверное, все практически через это проходят (Похоже, средство достойное.
Как же без колик - это очень редкий случай, такие препараты нужны.
И все-таки - что там такого чудесного в составе?