Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Нелепый, но смешной! Безумная динамика сюжета

Достоинства:
  • комедия для взрослых

• смешной
  • нелепый
  • с хорошим концом

Недостатки:

много пошлостей

Добрый день! Я уже на той стадии, когда дочери решают, что мы будем смотреть в выходной вечер. Так и в этот раз. Увидели анонс комедии, загорелись, а я даже особо не вникала, что будет за лента. Комедия так комедия, а оказалось, что комедия с юмором для взрослых… Называется «Свадебный разгром», 2011 год.

Часто бывает и в жизни, что летний курортный роман может закончиться серьезными отношениями. В нашем случае юная австралийка Миа и англичанин Девид просто были очарованы друг другом и … по окончанию отдыха решают пожениться.

Девид, вернувшись домой в Англию, сообщает об этом друзьям, которые не охотно хотят его выпускать из своего мальчишника.

А так как Девид сирота, то его семья – это его самые близкие друзья, по сути братья. Таким образом, все вчетвером они едут в Австралию, где родители Мии из высшего общества устраивают соответствующую свадьбу с массой влиятельных лиц. Всех поражают масштабы и размах!

Но, как положено, перед свадьбой надо отгулять мальчишник, который проходит, ох, как бурно, что на утро приходится разгребать все проблемы: решить вопрос с бараном – символом успеха хозяина, приготовить речь, а ведь в голову ничего не лезет, вернуть случайно взятые наркотики наркодельцу, отрезвить друга, который вышел из-под контроля и прочее…

Интересно, забавно, смешно, с шутками для взрослых, но дети уже эти шутки воспринимают легким хихиханьем.

• Свадебный разгром

Антония Барнард
время 97 минут
премьера (мир) 2011 год
режиссер Стефан Эллиотт
Читать все отзывы о (Свадебный разгром)

Можно посмотреть, посмеяться хоть. Спасибо!
То что насмеетесь - это гарантировано!
Люблю иногда подобные фильмы посмотреть.
Конечно, все таки комедии продлевают жизнь!
Интересное название. Хороший сюжет. Надо посмотреть.
Посмеетесь - это точно! Много неординарных эпизодов.
Такие люблю.
О, и я теперь хочу посмотреть.
Рекомендую, но не прям чтоб супер-супер, на твердую 4!
Часто в комедиях перебарщивают с шутками, или точнее с их скабрезностью. А здесь, наверное, было терпимо) Стоит посмотреть)
Правильно - терпимо, это все таки американский юмор...