Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Некачественные, ломаются на ходу

Такие восковые мелки по мотивам одного из мультфильмов детского канала Карусель нам купил папа. Набор состоит из целых 24 штук, но покупка оказалась напрасной тратой денег.

Коробочка симпатичная, с изображением паровозика Томаса. Внутри карандашики сложены в два ряда, 12 на 12. Оттенков много, подойдут и для рисования, и для раскрашивания.

Но когда решили использовать на практике, а проще говоря дали ребенку, то в течение дня выявились все их недостатки.

Рисуют тускловато, слой ложится не с первого раза, поэтому ребенок по нескольку раз проводил по одном и тому же месту. Радость от рисования сразу же пропала.

Сначала она ходила жаловалась то мне, то отцу, и просила, чтобы наточили. :) А так как просьбу выполнить невозможно по причине состава и структуры карандашей, то просто пообещали завтра купить другие.

А к вечеру оказалось, что при сильном надавливании мелки ломаются. Натурально распадаются надвое, стоит только посильнее надавить. Даже от детских ручек.

Розачаровашка, в общем. Не рекомендую такие покупать.

• Мелки для рисования Wax Crayons Томас и друзья
  • Мелки для рисования Wax Crayons Томас и друзья рисунок 2
  • Мелки для рисования Wax Crayons Томас и друзья рисунок 3

Тип товара Мелки для рисования
Бренд Wax Crayons
Читать все отзывы о (Мелки для рисования Wax Crayons Томас и друзья)

Жаль. Так вообще можно страсть к творчеству отбить. : (
Многие крошатся, нам тоже попадались, вообще перестали покупать их.
У нас и качественные ломаются, но у меня "мужики" - дури хватает; -)
У меня ребенок тоже любит мелками рисовать, такие не пробовали (оно и к лучшему). Теперь знаю какие точно брать не стоит.