Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Недорогой, простой в обращении смартфон с диагональю 5 дюймов

Достоинства:
  • Низкая цена

• Диагональ 5"
  • Прост в обращении

Недостатки:
  • Маленькое разрешение экрана

• Камера 2Мп

Скоро Новый год, пора выбирать подарки близким!

И так уж совпало, что моя дорогая маменька доломала свой старый смартфон и нужно было покупать что-то на замену. Старенькая звонилка, которая лежала у нас, как запасной вариант, снова была отложена на полку и я устремилась за новым гаджетом.

Сразу скажу, смартфон маме нужен исключительно для звонков, чтения книг и, изредка, для просмотра сериалов. С учетом "стройности" моего кошелька и заявленных выше потребностей я решила остановить свой взор на недорогом варианте от фирмы Digma (ранее на витринах я видела только планшеты этой фирмы, но отзывы о них были неплохие).

Смартфон Digma С500, стоимостью (не без небольшой скидки от знакомого продавца, если честно) всего за 3200 рублей мне сразу приглянулся. Большой экран, крупные и простые значки, громкий динамик - сплошной функционал, да и только! Да, камера, на всего 2Мп, но для меня и мамы это не критично. Порадовала стабильная 3G связь, так что даже в отсутствии Wi-Fi мама сможет смотреть любимые сериалы, читать, учитывая большой экран ей будет удобно, громкий звонок услышит даже на улице.

Красный чехол-книжечка стал завершающим штрихом моего подарка, так что мама теперь просто счастлива, а у меня меньше головой боли с подарками на Новый год!

Тип Смартфон
Бренд Digma
Читать все отзывы о (Смартфон Digma Linx C500 3G)

Я не куплю такой смартфон как раз из-за камеры. Внешне хорошо выглядит этот смартфон.
Мне как раз камера не нужна, так что подошел идеально)
не слышала о таком
отличный подарок.