• Отзыв

Недорогой поливитаминный препарат

Пошла я тут на днях в аптеку, по привычке хотела купить Ундевит или подобные недорогие витамины. К моему удивлению, их не оказалось. Стали мне предлагать другие, более дорогие, поливитамины и витаминно-минеральные комплексы. В конечном итоге, купила яхорошо знакомые мне витамины Гексавит, но тоже изготовленные в середине прошлого года и со сроком годности, истекающим в июне 2014. Интересно, это временное явление, или фармацевтические компании больше не будут выпускать доступные по цене витамины, так как им это не выгодно?

Гексавит, это, конечно, не Ундевит, но тоже очень хороший витаминный препарат. В состав Гексавита входят всего шесть витамин, а именно: витамины группы B - B1, B2, B6 и PP (никотинамид), витамин C и витамин A. О пользе этих витамин уже написано очень много. Вкус этих желтых драже многим знаком с детства. В целях профилактики гиповитаминоза этот витаминный препарат следует принимать по одной драже в сутки, обычная дозировка для взрослых – одна драже три раза в день.

• Поливитамины Гексавит
  • Поливитамины Гексавит рисунок 2

Тип товара Поливитамины
Форма выпуска драже
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Поливитамины Гексавит)

Я тоже такие сейчас принимаю. Еле-еле нашла в аптеке.
У нас в аптеках города Гексавит всегда имеется в продаже, я часто вижу его на витринах, сама его иногда покупаю. Может быть хитрят работники аптек, пытаясь продать, что подороже.
Надеюсь, что эти витамины действительно не исчезнут из продажи. На витрине у нас эти витамины никогда не выставляли, но по запросу всегда приносили. А тут мне даже по компьютерной базе посмотрели и не нашли. Попробую поискать в других аптеках, может, больше повезет.
У меня, когда на подороже денюжек нет или зеленая поддавливает, тоже такие беру)
Еще один комплекс из серии Ревит, Ундевит, Гексавит :) :) :)
Только насчет витаминов группы В вопрос спорный. Обычно их назначают через день, так как друг с другом такие витамины как В1 И В6 например не сочетаются.
Согласно, полный комплекс нужного.
Нашла!