Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Недорогой комфортный отдых в Украине

Не знаю, насколько актуальна тема отдыха и путешествий на сегодняшний день, но все же. Человек должен отдыхать и хоть что-то позволять себе в этой жизни. Даже не смотря на экономический кризис и страшное безденежье в Украине (а то и крыша может поехать). Поэтому хочу написать об украинском туроператоре Ганенко-тур, с которым я несколько раз ездила в Карпаты.

Впервые познакомилась с Ганенко-тур и (думаю хозяйкой) Людмилой где-то в 2008 или 2009 году. Ездила с ними в автобусный тур по Закарпатью на майский праздники. Потом еще с ними ездила на Драгобрат, и просто на выходные в Карпаты. Ездили мы в основном компанией, ну и последний раз взвоем с подругой. Ганенко-тур - фирма житомирская, но у них есть офис в Киеве на Подоле.

С Ганенко-тур все просто и хорошо. Звонишь, записываешься на определенный тур, поближе к дате выезда диктуешь паспортные данные всех путешественников, и платишь денежки уже непосредственно перед выездом в автобусе. Автобусы фирмы большие и комфортные, забирают людей в Киеве возле Южного вокзала и в Житомире. Туроператор всегда подстраивается под выходные и затяжные праздники, например Майские. Выезд из Киева, как правило, у них вечером, часов в 7. А наутро Вы уже в Карпатах (или Каменец-Подольском, или Одессе). Ну раньше еще Крым был, сейчас сомневаюсь.

Цены на туры очень демократические! Плюс есть скидка для постоянных клиентов. есть сайт, на котором можно ознакомиться с предложениями поездок. У Ганенко все прозрачно в плане денег: никаких подвохов, четко и ясно указано, что входит в стоимость тура, а что нет. В основном в стоимость тура входит транспортное обслуживание, пару экскурсий, проживание в частных усадьбах с двухразовым питанием и частичное экскурсионное обслуживание. Никаких накладок и недоразумений с Ганенко-тур у меня никогда не возникало, меня все устраивало. Не могу сказать, что это был отдых "супер", "вау", но для своих денег туры просто отличные!

То же самое могу сказать и про жилье, которое предоставляет туроператор. Все чисто, комфортно, удобно, еда нормальная.

Единственное существенное "но" - это конечно же ночь в автобусе. Не каждый может выдержать. Я молодая, но даже мне после полного рабочего дня ночь в автобусе дается сложновато.

Пока писала отзыв, самой так захотелось в Карпаты! Деньги деньгами, а может рвануть на Майские куда-нибудь с Ганенко-тур? Короче говоря, советую воспользоваться услугами украинского туристического оператора "Ганенко-тур"!

Читать все отзывы о (Туристическая компания "Ганенко-тур")

Буду знать
Хорошо, что написали. А то мы на майские часто куда-то выбираемся, сейчас просчитали стоимость бензина, и поняли, что лучше проведем эти праздники в Киеве, позвали к себе друзей из Закарпатья)
Приятно видеть, что на свете еще остались порядочные туроператоры, столько на них жалоб сейчас, просто невозможно. Спасибо!
Возьму на заметку.