Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Недорогой и удобный

Достоинства:

удобно носить с собой

Недостатки:

Около 5 лет назад наша организация готовилась отмечать свой восьмидесятилетий юбилей. Срок согласитесь солидный. Начальство решило всех сотрудников немножко поддержать материально. Начали ходить слухи, что нам обещают дать премии в размере, чуть ли не ежемесячного оклада. Я признаюсь честно, особо в душе не рассчитывал на такие подарки от государства. Дошло до того, что меня начали выдвигать на областную премию, как специалиста, которого постоянно обходят с различными премиями и вознаграждениями.

Нет, не надо думать плохого, я нормальный работник просто я, в силу природного склада характера, как бы так помягче, выразиться не люблю хвалить начальство. Ну и так далее. А тут прямо на тебе. У меня есть хорошая черта характера, которую, я к сожалению воспитал в себе сам, набивая себе шишки и спотыкаясь на ухабах на этом пути. Она заключается в позиции, не говорить о различных доходах до тех пор, пока ты не ощутишь их реально в своем собственном кармане.

Я поставил, образно говоря, себе золотой памятник, не сказав жене не слова о возможных денежных премиях. И не прогадал. На торжественный юбилей областную премию решили дать другому товарищу с более гибким позвоночником и соответственно длинным языком. Всех остальных коллег торжественно премировали всевозможными канцтоварами.

Среди которых, был весьма компактный и удобный для переноски и счета калькулятор Brilliant. Работает это чудо от солнечных батарей и служит мне уже 5 лет. Неломающаяся вещь, несмотря на многочисленные падения. Так, что если Вам необходим практичный и недорогой калькулятор оставите свой выбор на модели BS-208 компании Brilliant System LTD. Качество гарантируется.

Тип Калькулятор
Бренд Brilliant
Читать все отзывы о (Калькулятор Brilliant BS-208)

Правильно воспитали в себе эту черту - как говорят - Не кажи гоп, поки не перескочиш) Я все никак не приучу себя, забегаю всегда наперед)
А машинка неплохая, хотя в денежном эквиваленте всегда почему-то приятнее получать награды)
Насчет воспитания так это никогда не поздно, ну а деньги к сожалению меня давно уже радуют больше чем какие либо подарки.
У нас на работе такие. Удобные.
И долго работающие.
Очень удобный в работе - не подвел ни разу! Удобно дома делать подсчеты, по мере надобности.