Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Недорогой и стойкий аромат

Я перестала покупать дорогие парфюмы с рождения ребенка. Вернее как – у меня было несколько элитных парфюмов, но пользоваться ими при грудном вскармливании я не рисковала, и не позволяла себе. Пришлось подарить их сестре, так как с первых дней беременности я не духарилась, а кормила ребенка своего грудью два года. В общем, посчитала, что мне они не нужны, так как сестре. А вот когда мне уже нужно было что-то прикупить, тоя  была в шоке от того, что цены мне просто непосильны и я не могу себе даже ив роше позволить для ежедневного использования. В общем, начала искать бюджетный вариант и нашла. Эти духи я сначала унюхала на подруге, а потом заказал в интернет магазине за 200 гривен. При этом объем 100 мл! даже в фаберлике такого не купишь! Духи эти – совместное производство Англии и Франции, производитель Nuparfums group а название - Pure Potion. Достаточно стильно выглядит флакончик, он больше для зрелых женщин, но мне нравится и в свои 34 года пользоваться ими мне лично нравится. Достаточно совсем немного распылить, чтоб пахнуть весь день, так что Pure Potion – достаточно стойкие духи, может кому-то покажутся резковатыми, но буквально через пару минут резкость уходит, остается приятный аромат. Что в нотках? Итак, это черная смородина и кориандр, слива, это начальные ноты, в сердце –роза и муску, пачули, совсем чуть-чуть слышно цитрусовыми. Сочетание интересное, и подходит как для дневного благоухания, так и для вечернего, потому рекомендую присмотреться тем, кто ищет что-то новое и недорогое!

• Nuparfums group Pure Potion
  • Nuparfums group Pure Potion рисунок 2

Читать все отзывы о (Nuparfums group Pure Potion)

Надо поискать
в интернете купить легко!
я редко духами пользуюсь, покупаю на подарки, надо будет приглядеться. Спасибо!
незачто. спасибо. что заглянули)
Я сейчас пользуюсь только дезиками, они, как правило, имеют свой запах. И нельзя смешивать. Но иногда, когда в гости иду, или в театр, пользуюсь духами. Уже и не знаю сколько им лет. Пора, наверное поменять. А вот теперь буду знать какие есть новинки. Состав хороший, но надо самой понюхать. Потому что духи - это, ну очень индивидуально. А когда ничинаешь нюхать пробнички, они сначала кажутся разными, а потом уже все одинаковые. Духи трудно выбирать. Поэтому у каждой женщины есть свой любимый запах.
да, это индивидуально, очень)
Смотрю, название похожее. А нет, чуточку не то. У меня масло парфюмированное от Орифлейма Love Potion 150 мл. Пахучее, а я за него так и забыла. А сегодня быстренько ручки намазала и вдыхаю аромат - обалденное.
рада, что напомнила Вам)
Я вот тоже перешла на дешевые духи, один минус все-таки у них есть - не стойкие к сожалению.