Рейтинг: Спорт, фитнес-клубы

• Отзыв

Недорогой и хороший фитнес клуб Слимджим

Достоинства:
  • женский клуб для похудения

• индивидуальный подход инструкторов
  • приемлемая цена

Недостатки:

В Мытищи переехали недавно, поэтому найти хороший, но при этом приемлемый по цене фитнес клуб оказалось не так-то просто.

Мне есть с чем сравнивать, т. к. уже очень продолжительное время посещаю такие заведения, только цели ставлю разные. Когда мне нужно было подкачать мышцы, шла в тренажерку. Сейчас мне нужно бы привести себя в форму после родов и грудного вскармливания.

Почитала отзывы про Слимджим, заинтересовали их аппараты и процедуры, т. к. занятия на этих тренажерах и процедуры на их аппаратах направлены не только на приведения в форму тела в целом, но и на оздоровление и очищение организма.

На первое занятие пришла немного скептически настроена, хотя уже по данным тренажерам была подготовлена, много читала про них. Пообщалась с инструктором, у девочек поспрашивала в раздевалке, как эффект и сколько кто ходит. И тут плохих отзывов не услышала.

На первом занятии попробовала почти все тренажеры, впечатления остались очень приятные. Особенно понравилось на прессотерапии и инфракрасные штаны. Ощущения, что в сауну сходила. Только такие процедуры делать системно, и в общей сложности, как мне объяснили 10-15 раз, чтобы действительно получить желаемы результат: похудеть, избавиться от целлюлита, ну и в целом для активизации обмена веществ.

Порадовало что в зале не много народу, и в раздевалке нет толпы. Комфортная обстановка и приветливый персонал. Посмотрела, у них еще есть групповые занятия зумбой, взяла на заметку, думаю, что чуть позже и туда похожу).

Цена для такого фитнес клуба очень даже приемлемая, за безлимитный абонемент на 3 месяца я заплатила 6900 руб. В абонемент входят занятия на всех тренажерах, а еще у них тренер индивидуально работает с каждым и программу тренировок подбирает индивидуальную, что мне очень понравилось, и это тоже входит в абонемент.

После занятий можно принять душ и привести себя в порядок перед выходом на улицу, для этого все предусмотрено, в раздевалке даже фен есть. Мне у них нравится, рекомендую.

• Фитнес-клуб Slimgym, Мытищи (Россия)
  • Фитнес-клуб Slimgym, Мытищи (Россия) рисунок 2
  • Фитнес-клуб Slimgym, Мытищи (Россия) рисунок 3

Страна Россия
Город Мытищи
Читать все отзывы о (Фитнес-клуб Slimgym, Мытищи (Россия))

здорово.
надо собой заниматься!
Цена отличная! И то, что толкотни нет, здорово. Про инфракрасные штаны даже не слышала, заинтриговали)